маленькие карасики, вкуснятина. Вот только перед этим нужно повозиться что бы их почистить, Но это того стоит)) )
еще вкусно филе минтая в кляре
Вторые блюда
Какую рыбу Вы больше всего любите жарить?
я люблю форель, сёмгу, нерку, из щуки котлеты люблю.
Горбушу, кету, нерку, кижуча. Форель и сёмгу мои почему то не любят. Я палочками жарю.
любую речную
я жарить не люблю, я люблю есть! )))
Путассу, вкусная, жарится очень быстро
Ксения Рагутская
А я только раз котлеты делала. А так кошаков ей кормлю. Нужно попробовать.
карпа, кефаль, только покрупнее..
камбала
жарить не люблю а вот поесть можно, горбушу или форель в духовке
черноморскую камбалу.
"ледяную" рыбку.
судака
форель, судак, лосось, но чаще запекаю...
Самая любимая моя рыба - пикша, но не всегда её можно встретить в гастрономах. Очень вкусная нежная. Всё из неё делаю.
Палтус
кефаль)
Форель или семгу, просто с солью и на сковородку, вкуснятина! Ну и камбала пойдет.
ледяную. . орч вкусная, костей минимум, чешуи нет
Мойву)
Когда появилась собака- вся семья "подсела" на путассу! Нам филе, псу остальное! Филе обмакивается во взбитое яйцо с солью и специями, обваливается в манке и на раскаленную сковороду с маслом - 5 мин и готово!!!! Нет у этой рыбы противного запаха и привкуса, уходит влет! А гости всегда восхищены вкусом, но мы хитро не выдаем, что это за рыбка-а то не поймут, вдруг обидятся за дешевое угощение)))))))))
навагу. свежую горбушу. люблю морскую рыбу!
обожаю мелких хорошо прожаренных карасиков )))) так что можно хрустеть их с костями.
Зеркального карпа)))
карасей