Потушить курицу с луком (обжарить курицу, добавить лук и на маленький огонь под крышку) , можно и морковки добавить. А картошку сварить.
Либо все вместе потушить как очень-очень густой суп, почти без жидкости (курица, морковь и лук с картошко
Либо курочку запечь, можно под луком и сыром, а картошку сварить ил.
Вторые блюда
Что приготовить? Есть курица, картошка, макароны, лук, морковь, сыр.
Сделай пиццу.
курицу с картошкой, луком и сыром слоями запечь! можно потушить и сыром посыпать.
Если курица целая, сделайте так.
Тушку смажьте вначале растительным маслом,
затем изнутри и снаружи посолить и поперчить.
На сковороду или противень положить крупно
нарезанные лук, морковь и картошку. На овощи,
как на перинку, положить птичку. Духовка должна
быть разогрета до 200-250 градусов. Потом, когда
курочка уже внутри, уменьшить до 150 градусов.
Во время запекания поливать жирком и не забыть
перевернуть.
Из макарон можете сделать запеканку: отварить,
смешать с яйцом, посыпать тёртым сыром и запечь.
перевернуть.
если из этого списка убрать сыр то можно приготовить вермишелевый суп с курицей
типа как мясо по французски только с курицей
отеат
о
т
р
е
з
а
т
ь
г
р
у
д
к
у
с
в
а
р
и
т
ь
б
отрезать грудку сварить бульон добавить обжариные лук морковь добавить макароны варить доготовности а оставшуюся курицу картофель и сыр запечь в духовке
о
т
р
е
з
а
т
ь
г
р
у
д
к
у
с
в
а
р
и
т
ь
б
макарошки с сыром^^ и просто и вкусно) а курочку в духовку) только отварите ее минут 30 сначала с луком тупо киньте его туда) осолите) потом на противень намазюкать майонезом немного перчика и в духовку) просто и вкусно) а еще можно на этот же противень картоку нарезанную кружочками ток посолить не забудьте и полейте ее обильно бульоном от курицы чтоб не высохла) приятного аппетита)