Вторые блюда
плов. Что получится если в плове традиционный рис заменить гречкой?
Получится довольно вкусная гречка с мясом.
Плов подразумевает не только и, но и другие зерновые, и даже бобовые. Пшеница, джугара, ячмень, нут, маш и чечевица. Главное - это способ приготовления,
Получится не плов. А гречка с кусками мяса. Что, в общем, неплохо. Но я предпочитаю гречку с фаршем.
Плов>каша...
вкуснячая каша!!!
Готовят же плов из булгура.. . Примерно то же и будет...
Получится плов с гречкой)))
Плов (происходит от перс. «پلو» — polov от хинди «पुलाव» [pulāu | palāu], которое восходит к санскр. «पुलाक» [pulāka-] в значении «вареный рис» [1]. В русском через тюркское, например, азерб. plov, aş; болг. пилаф; каз. палау; кирг. палоо, аш; крымскотат. pilâv; тадж. ош, палов; тат. pılaw, пылау; тур. pilav; туркм. palow; узб. палов, ош; уйг. полу/ﭘﻮﻟﯘ) — составное блюдо в основном из риса (тем не менее, встречаются и другие варианты крупяной составляющей) и, как правило, мяса или рыбы, однако и здесь бывают исключения.
ясно?
гречка наверное? без вариантов!!!
гречка с мясом.
плов из гречки.
получится гречка с мясом
Получится обыкновенная вкусная гречневая каша!
греча с мясом получится...
Нужно учитывать при этом, что гречку нельзя передерживать - разбредется. Максимум 25-30 минут.
Соответственно придется ловить количество воды, добавляемой на последнем этапе.
А так - всё верно, гречка с мясом получится
Будет уже не плов
Елена Волоснова
Тонко замечено. Я сам Не догадался.
Каша с мясом