Вторые блюда
Хочу похудеть!! ! записалась в фитнес клуб, но за мес набрала 5 кг!!!
тренер говорит, нужно начать есть здоровое питание, овощи, каши и тд. Подскажите рецепты диетических блюд! Или что вы кушаете когда худеете! Еще хочу сказать, что не переношу голод, и поэтому за 1 час до сна ем творот 1%. На голодный желудок не могу заснуть! М вообще у кого есть какие секреты похудения, пришлите пож-та!!!!
Утром овсяную кашу, через 3 часа салатик с капусткой, на обед овощной суп, через 3 часа яблочко, на ужин рис с рыбкой или овощной салат и курочка вареная, а за 4 часа до сна творог, за день пейте 2 литра воды - похудеете 100%
Странные у Вас занятия. По идее, Вы должны тратить больше, чем поедать. Если набрали вес, значит, увеличили порции и частоту поедания. Уменьшайте порции. Ешьте часто, но мало. И не нужна будет никакая диета. Есть последний раз лучше за два часа до еды.
Да нет никаких секретов! Есть конституция организма, против которой не попрешь! А диеты подбираются индивидуально, врачем диетологом и одинаковой диеты для двух разных людей быть не может! В основном те, кто пользуются рекомендациями уже сидящих на диете, только наносят вред организму! Обратитесь к диетологу!
во первых побольше пей воды кипяченой можно также зеленый чай, больше овощей фруктов, если мясо то с овощами, все без соли и сахара
Ешь поменьше. Наивно полагать, что если ты занимаешься спортом, то можно есть в неогранченных количествах. Если не можешь спать на голодный желудок, то съедай перед сном грамм 60 творога, а не 260. Пей побольше воды. Снизь потребление углеводов.
запишись в клуб любителей бега. толку больше будет
а вам тренер не объяснял что нельзя есть белковую пищуза2ч до занятий и 2 ч после.... если нет то послать его ...если будете есть будете дальше мышечную массу набирать. а она намного тяжелее жира и намного хуже убирается. а от каш между прочим так разносит.... мужа раскормила за год с 48 до52р-ра (каждое утро каши) правда гастрит ушел....
полностью откажитесь от конфет и печенья, замените сухофруктами и фруктами
не есть сладкое, жирное, фаст-фуд, чипсы, не пить пиво. лучше есть за 2 часа до сна фрукты или овощи, пить соки.
также считать каллории - сколько съели и сколько сожгли
Есть надо, но маленькими порциями, чтоб не растягиватьс тенки желудка (200 грамм за раз) ! В случае отказа от еды начнется гиповитаминоз. Вообще надо отвлекаться от мыслей о еде, можно влюбиться например! Это точно поможет сбросить вес.