Вторые блюда

что подать на гарнир к отбивным? бональная картошка надоела!

сделайте лобио.
Я предлагаю такой несложный вариант из замороженной стручковой фасоли (можно найти в любом магазине) :
фасоль обжарить под крышкой в сковороде на сливочном масле, как будет готова, вбить туда взбитое яйцо с солью и быстро пережарить. Очень вкусно и разнообразно. При желании посыпать перцем, зеленью.
Приятного аппетита)
Алиса Локтина
Лучший ответ
http://forum.say7.info/topic41255.html
А Вы попробуйте приготовить небАнальную картошку....не пожалеете!)
Aya Akeshova
Можно еще капустку квашеную потушить в томатной пасте
зависит от того, что едят Ваши близкие. Я бы рагу из тыквы сделала бы со сметаной.
Чечевица зелёная или жёлтая
Фасоль зелёная
Гавайская смесь ( рис с овощами)
Сабдж (тёшёные овощи со специями)
Овощи гриль вкуснее всего к отбивной
Ирина Бо
бАнально другие овощи - фасоль, капусту, брокколи, цв. капусту, баклажаны - можно в виде ассорти..
Тушеные овощи подойдут, рис, да даже гречка, если по вкусу.
Галина Пак
я люблю свежие или гриль овощи к отбивной (помидоры, огурцы, салат из св. капусты, горошек консервированный, перец болгарский, кабачки и баклажаны и перец на гриле) + зелень любая. Может и вы тоже?
Рис с овощами
Интересный гарнир к жирной свинине - яблоки кислые типа Антоновка, слегка поджаренные, как картошка, на сковородке. Ну или кислая капуста.
рис, гречка, макароны
Вера Шевелева
макароны рис овощи типа гавайской смеси
Салат из свежих огурчиков и помидорок с зеленью!
Юлианночка ***
риса вестимо...
рис с овощами и каким нибудь соусом
Алёна ...
стручковая фасоль
лучше всего к мясо - тушеные овощи. И вкусно и полезно