Вторые блюда

что приготовить на ужин? пжалста подскажите ...

Я бы приготовил мяско по французки http://gotovim-doma.ru/view.php?r=3&ftop=1 ...
Я думаю это точно понравиться, особенно если ужин романтический и при свечах с бокаломи вина=)
Елецкая Татьяна
Елецкая Татьяна
125
Лучший ответ
А у нас сегодня был вредный и вкусный макдональдский ужин! Дети оба сдали сессию, муж заехал, купил всяких шняг.. . Ну раз в полгода - можно такое безобразие себе позволить? :-))
Амангуль Дулат
Амангуль Дулат
53 919
КОТЛЕТЫ КАПУСТНО-КАРТОФЕЛЬНЫЕ.
Капусту нашинковать и обжарить до готовности (без соли!) , лук нарезать и спассеровать. Картофель сварить в кожуре, очистить и пропустить с капустой и подготовленным луком через мясорубку.
В полученную массу добавить яйцо, соль, разделать её на котлеты, обвалять в сухарях и обжарить.
6-7 шт. картофеля, 650 г капусты, 1 луковица, 1 яйцо, 3 ст. л. панировочных сухарей
EN
Elena Nikolaeva
60 679
У вас только ужин начинается? А мы уже спим практически.. . А ужин у нас был простой: я купила в магазине свежий мясной фарш и сделала тефтели в сметанном соусе. И вся семейка - два здоровых мужика, кормящая мама и девчонка-подросток (прожорливая, как людоед) - смели все в одну секунду. Но мне удалось поесть в процессе приготовления.
спать пора!
Кораблики.
ПРОЧТИ ЕЁ НА НОЧЬ))
Асорти из сухофруктов, инжир+изюм+курага+чернослив+Грецкий орех, порезать мелко залить мёдом и кушать. Это просто кайф а как полезно, при постоянном употреблении повышается имунитет в десятки раз!
Елена Осадче
Елена Осадче
1 609
Какой ужин! Ни ни! В люлю и бай.
покушай фрукты! если нет их то загляни в холодильник и поиграй в саранчу с тем что есть.
АУ
Анна Уютова
1 343
Пельмени !
макароны-по-флотски
Ирма Чочуа
Ирма Чочуа
770
Мясо деликатесное.

Ингредиенты: говядина - 500 гр. орехи грецкие мелко рубленные - 50 гр. чернослив без косточек - 75 гр. сухари панировочные - 2 ст. ложки яйцо - 3 шт. зелень петрушки и укропа масло растительное - 2 ст. ложки перец черный, соль

Мясо нарежьте тонкими ломтиками поперек волокон толщина 1 см, отбейте, посыпьте солью и перцем. На середину кусочка мяса положите нарезанный чернослив, смешанный с грецкими орехами, заверните рулетом. Обваляйте в муке, обмакните во взбитое яйцо и запанируйте в сухарях. Обжарьте с двух сторон на масле и доведите до готовности в духовке. На гарнир подайте жареный картофель. Оформите зеленью. Дополнительно можно подать консервированные огурцы, маринованные грибы.
Посмотри, может что-нибудь выберешь http://www.povarenok.ru
ток не омлет))) ) а то кудахтать начнёшь)))
что-нибудь вкусненькое.... блин на вкус и цвет....