Вторые блюда

Скажите какие можно приготовить блюда из твердого сыра, кроме фондю. Люблю готовить

Сыр натереть на мелкой терке, 2-3 яйца вареных также натереть, 1 зубчик чеснока, 2 ложки майонеза или оливкового масла . Все размешать и скатать шарики размером с грецкий орех.
немного зелени и грецких орехов порубить меленько и обкатить в этой смеси сырные шарики. Попробуйте.
Галина Иванущак
Лучший ответ
Конечно же, пицца с разной начинкой, но вся густо посыпанная сыром. Лазанья с переслоениями сырными. Перцы по-болгарски, начиненные и запеченные с сыром. Пироги горячие с начинкой сырно-луковой, называемые "киш". Суп луковый с запеченными плавающими хлебными гренками, посыпанные сыром. Но самое вкусное, так называемое мясо по-французски с картофелем. Мясо ( свинина, курица, индейка или кролик, лук, картофель с лаврушкой и укропом, много натертого сыра) . И все это с сыром и вкусно!. .
Как вариант-Жюльен приготовьте.. .
Наталья Пионт
Жульен, пицца, лазанья, любое мясо или котлетки запечь под сырной корочкой
А еще хачапури!
Елена Самусева
Ко всему, что посоветовала Svetlanka, можно еще добавить просто сыр жареный в яйце, муке и сухарях и сырный рулет. А еще я блины делаю с тертым сыром. Он плавиться внутри и такая вкуснятина получается.
да любые. трете на жар картошку, макароны, добавлять кубиками в салаты. на хлебушку класть пластом. в сухарях жареный. я добавляю в салаты творожные сыры и твердые соленые. это очень вкусно. помню в детстве по утрам ели бутики. хлеб масло и сверху терли тверд сыр. и чай... в лазанье тверд0ый сыр неочень подх0одит. там нужен сыр более мягкий. типа плавленого. но не нашего. твердый сыр он не придаст лазанье мягкости .лучше кушайте сыр кусочком после еды с белым вином.
Луковый пирог:
1 упаковка замороженного слоеного теста - 500 г (лучше дрожжевого) , 300-400 г сыра, 4 крупные луковицы, 2 яйца, соль, перец, зелень.
Начинка: Лук нарезать полукольцами и тушить до мягкости с небольшим количеством растительного масла. Остудить. Сыр натереть на крупной терке, смешать с готовым луком, посолить, поперчить по вкусу, добавить сырые яйца и мелко нарезанную зелень, перемешать.
Тесто разморозить и разделить на 2 части (слегка раскатать) . ! часть выложить в смазанный растительным маслом противень с бортиком (бортики покрыть тестом) , выложить начинку, сверху накрыть вторым пластом теста, края хорошо защипать, поколоть вилкой в нескольких местах. Смазать сметаной, посыпать зернами кунжута и выпекать до румяной корочки.
Марина Хохлова
отрасти бубенцы))))
Рецепт:
1сыр твёрдый
2киви
3какашка
4ананас
5рис
Как готовить:
Кинуть всё в унитаз мелко порезанными кусочками. После поссать и кушать ложкай!
Ха-ха
ВКУСНО БУДЕТ
Анна Липка