Вторые блюда
Что можно вкусного приготовить из фарша? фарш свино-коровий. всем спсб!
Вариантов немеряное количество.... Перечислить пальцы отваляца и клав накроеца. Лично я б запеканочку с картофана забубенил. Фаршик с луком да специями обжарил, и в форму. Сверху и снизу пюрэшка. И в духовку все это дело. На подходе сыром тертым все посыпаешь. Язык съешь )))))))))))
Рецепт «Гнездышки» из фарша
•500 г фарша
•5 яиц
•1 луковица
•1 морковь
•соль
•перец
•зелень
Лук мелко покрошить.
Морковь натереть на мелкой терке.
Смешать фарш, лук, морковь, добавить 1 яйцо, посолить, поперчить, хорошо перемешать.
Разделить фарш на 4 части. Из каждой части сформировать "гнездо", выложить на противень.
В каждое "гнездо" разбить по 1 яйцу, немного посолить, поставить в духовку. Запекать при температуре 180 градусов 35-40 минут. Готовые "гнезда" украсить зеленью.
А так же можно попробовать макароны по-флотски, котлеты, тефтели, ежики, запеканку, фаршированный перец
•500 г фарша
•5 яиц
•1 луковица
•1 морковь
•соль
•перец
•зелень
Лук мелко покрошить.
Морковь натереть на мелкой терке.
пельмешков налепи ))
голубцы, фаршированный перец, суп с фрикадельками и т. п.
ежики прикольно - смешиваешь фарш с несваренным рисом, потом катаешь маленькие колобки. потом раскладываешь их в сковородке и заливаешь водой. потом тушишь. рисинки при тушении становятся как иголки у ежика.
картофельную запеканку тефтели в сметанно-томатном соусе рулет с грибами
Я бы натерла картошки, как на драники и смешалабы с фаршем. Жарить лучше когда масла на сковороде прилично. Двух зайцев уваешь таким блюдом: сытно и гарнит отдельно не нужен. А сли не полениться и сделать сметанный соус, то вообще пальци ко рту близко не подносить, а то откусятся. Можно и просто майонез, как 30-тка еда себя характеризует.
бризоль фаршированная жареным яйцом и плюс гарнир.