Вторые блюда

А что можно вкусное приготовить из фарша, если духовка не работает?

Анна Чернега
ма-ка-ро-ны!!!
V.
V .i . P .
Лучший ответ
Чебуреки Одесские

Сливочное масло 50 г, мука 3 стакана, яйцо 1 шт, вода 1 стакан, свинина 800 г, лук репчатый 2-3 шт, соль, перец

Мясо и лук пропустить через мясорубку, посолить, поперчить, перемешать. Масло порубить с мукой, добавить яйцо, соль и теплую воду. Замесить тесто и поделить на 10 частей. Раскатать каждую часть и положить в нее ложку фарша, залепить вареником и поджарить в постном масле.
Зоя Трегуб
Котлеты просто на сковороде жарятся, без духовки.
Karina Loja
Колбаски по-черкасски:
В говяжий фарш, добавить обжаренный лук, приправить. Из этой смеси сформировать небольшие колбаски, которые обжарить в подсолнечном масле. Сложить их в сотейник и тушить в соусе из томатной пасты, сметаны и слегка поджаренной муки

Голубцы с мясом слоеные:
Капусту мелко нашинковать. Приготовить мясной фарш со специями и сырым рисом. На дно кастрюли влить немного воды, затем, чередуя, уложить слоями капусту и фарш (первым и последним слоем - капусту) . Полить растопленным сливочным маслом, закрыть крышкой и тушить до готовности. Перед тем, как снять с огня, залить сметаной и прокипятить

Макароны по-датски:
Сварить макароны, обжарить 200 г. фарша с 1 мелко нарезанной луковицей. Добавить различные специи (перец, хмели-сунели и т. д.) . Сваренные и промытые макароны смешать с фаршем, слегка обжарить. Добавить 1/2 банки кукурузы и майонез.
Елена Салова Спасибо за макаронно-датский рецептик) Надо попробовать..)
котлеты
голубцы
перец фаршированный
фрикадельки в супик
Тефтели в сметанной подливе
биточки в оматном соусе
пельмени

**может что забыла..
Юлия Денисюк
Анна Чернега Ой, а можно рецептик тефтелей в сметанном соусе и биточков в томатном!
Елена Салова Да, мне бы вот тоже рецептик)
А то уже не знаю как извернуться, чтоб поразнообразнее своих покормить)
котлеты пожарь
Котлеты любых видов, супчик с фрикадельками
Слегка обжарьте фарш (чтобы он только потерял цвет сырого мяса) . Обжарьте мелконарезанный репчатый лук до золотистого цвета. Смешать с фаршем. Отварить макароны. Добавить в фарш, подогреть..
ну просто фарш поджарить, добавить туда лука и чеснока: ) очень вкусно: ) с вареной картошечкой
фаршированый перец, голубцы, тефтели, пельмени
Алена Войтик
Зразы. Это просто.
Беляши, пельмени, тефтели и т. д.
голубцы, пюре с фаршем, пельмени, макароны с фаршем, фрикадельки.
Анна Чернега А как пюре с фаршем? фарш отдельно пожарить или что?