Мужчин надо удивлять! На завтрак рекомендую взять хлеб отрезать кусок (не разрезая пополам). Из нашего получившегося прямоугольника вырезаем серцевину, оставляя бортики по 2 см.
На растительном масле обжариваем с двух сторон маленький квадратик, и с одной стороны наш прямоугольник. Прямоугольник переворачиваем и в цент вбиваем одно яйцо, солим добовляем колбаску, можно ещё и помидорку, немного обжарили с двух сторон. На маленький квадратик выкладываем любой соус. И Всё оригигальный завтрак готов.
На ужин быстро и просто можно мясо свинину или курицу отбить либо отрезать пластиной по 1 см, удобнее со свениной, посолить, поперчить, сверху выложить предварительно обжаренный лук с грибами, сверху тёртыйй сыр и майонез (отрузатьо от упаковки маленький уголочек и тонкой струйкой облить мясо) . Выкладываем на протвень, 20 минут и ужин готов!
Вторые блюда
Что приготовить любимому человеку? (мужчина, 22 года)?
Странное уточнение, то, которое в скобочках) Можно подумать, что в 45 они становятся уже нелюбимыми и их вкусно кормить не надо?))))
Мясо--обязательно! салатик овощной, блинчики с начинкой и компот!! ! А еще--самое главное--борщ!!! со сметаной!!!
Главное мясо чтобы было
не дай Бог дожить до такого, чтобы спрашивать.... что приготовить ЛЮБИМОМУ)))).... а еще страшнее дожить до такого, чтобы, пытаться, как Елена Золотых.... удивить мужчину подобным образом.... особенно.... со свЕниной
Суп харчо! Если сделать по настоящему, будет пищать от восторга...
картошка по-французски, мой мужчина ее обожает: )
+салатик какой-нибудь)
его любимые блюда
хаааааааа, мужчина.. . 22 года.... Это еще юнец безусый
Мясо ему пожарь. Они все мясо любят
Глазунью))
Яблочный пирог
борщ с мясом
Голубцы, пильмешки, Борщ, Блинчики, может какой нить стейк ну что-то вот из этого
мясо п французки или салат эротика добавляйся в друзья расскажу
Мясо по-французски )