Вторые блюда

Что приготовить любимому человеку? (мужчина, 22 года)?

Мужчин надо удивлять! На завтрак рекомендую взять хлеб отрезать кусок (не разрезая пополам). Из нашего получившегося прямоугольника вырезаем серцевину, оставляя бортики по 2 см.
На растительном масле обжариваем с двух сторон маленький квадратик, и с одной стороны наш прямоугольник. Прямоугольник переворачиваем и в цент вбиваем одно яйцо, солим добовляем колбаску, можно ещё и помидорку, немного обжарили с двух сторон. На маленький квадратик выкладываем любой соус. И Всё оригигальный завтрак готов.
На ужин быстро и просто можно мясо свинину или курицу отбить либо отрезать пластиной по 1 см, удобнее со свениной, посолить, поперчить, сверху выложить предварительно обжаренный лук с грибами, сверху тёртыйй сыр и майонез (отрузатьо от упаковки маленький уголочек и тонкой струйкой облить мясо) . Выкладываем на протвень, 20 минут и ужин готов!
НЕ
Назым Ергалиева
Лучший ответ
Странное уточнение, то, которое в скобочках) Можно подумать, что в 45 они становятся уже нелюбимыми и их вкусно кормить не надо?))))
Елена Дзюбек
Мясо--обязательно! салатик овощной, блинчики с начинкой и компот!! ! А еще--самое главное--борщ!!! со сметаной!!!
Dsf Sdfsdfs
Главное мясо чтобы было
Алина Кулеш
не дай Бог дожить до такого, чтобы спрашивать.... что приготовить ЛЮБИМОМУ)))).... а еще страшнее дожить до такого, чтобы, пытаться, как Елена Золотых.... удивить мужчину подобным образом.... особенно.... со свЕниной
Елена Репина
Суп харчо! Если сделать по настоящему, будет пищать от восторга...
Оля Пучко
картошка по-французски, мой мужчина ее обожает: )
+салатик какой-нибудь)
* Элина *
его любимые блюда
Катя Kat
хаааааааа, мужчина.. . 22 года.... Это еще юнец безусый
Мясо ему пожарь. Они все мясо любят
Глазунью))
Яблочный пирог
борщ с мясом
Голубцы, пильмешки, Борщ, Блинчики, может какой нить стейк ну что-то вот из этого
мясо п французки или салат эротика добавляйся в друзья расскажу
Мясо по-французски )