Вторые блюда
Почему Вы не едите манную кашу?
Денег не хватает. Все на икру уходят.
А, почему Вы так думаете. Я ее ем да еще и в прикуску с ягодами! Вукснятина!
Altagona Altagona
приятного аппетита!
Наталья Лобжанидже
Полностью поддерживаю. особенно улыбают ответы про бесполезность.
Потому что это единственная каша, которую я терпеть не могу с самого раннего детства.
А почему не люблю? Люблю! Только не просто манную, а с разными наполнителями - изюмом, курагой, шокодаочку можно молочную маленькую туда, с маслицем и вареньем земляничным или вишневым (от черничного и черносмородинового цвет фиолетовый, не аппетитный!)
Я ненавидела ту кашу, которую давали в дет. саду, хол дная крутая и синюшная от варенья. А сейчас люблю жиденькую с маслом и без сахара, только подсоленную.
Уже ем! И даже - с удовольствием.
Просто не наедаюсь..
Не вкусная для меня.
Уговорили, несите!
Потому что она бесполезная.
Предпочитаю гречневую или геркулес.
Не приятная
ем. но редко.
я наоборот её люблю очень
особенно когда она холодная и с вареньем
пудинг получается
В детском саду была невкусная и мне казалось, что порции очень большие -наелась на всю остатнюю жизнь.
Вот ела недавно, шоколадную манную кашу, как в детстве. =))
потому что не люблю стоять и долго ссыпать тонкой струйкой крупу в молоко, чтобы комочков не было.) )
Только из-за этого не люблю готовить, а так люблю
Dinara Yesserkepova
А можно насыпать манку в холодное молоко, размешать, а потом уж на огонь. Комков не будет)
В детском саду варили кашу с комками. До сих пор её ненавижу.
Самое главное – это то, что такая кашка быстра в приготовлении, поэтому все, имеющиеся полезные вещества в ней, сохраняются в неизменном виде. Довольно высокая питательная и калорийная ценность. И хорошая усвояемость ЖКТ. Польза манной каши особенно велика в послеоперационный восстановительный период, так как в своём составе у неё мало клетчатки. Ну, и, напоследок, если многие педиатры утверждают, что манная кашка вредна для наших малышей, то почему же у любого производителя детского питания, в ассортименте присутствует пшеничная кашка и употреблять её можно с шести месяцев? Значит, кто здоров, и развивается, как положено, тому, вкуснейшая манная кашка, никакого вреда не нанесёт.
В ней нет пищевой ценности.
А я люблю манную кашу, а если ее сварить погуще и остудить получится пудинг и со сгущеным молоком, вкуснотища.
Не кому приготовить на завтрак!
Манную кашу если сварить правильно, то она -прелесть. Быстроусвояемый продукт. Полезна детям, спортсменам перед соревнованиями, тк быстро усваивается.
Ем, потому что очень люблю, а не часто, потому что каллорийная и я за разнообразие. Готовим простую на молоке с маслом, и с разными наполнителями.
Вот сейчас мне 13 лет! Я до сих пор не люблю кашу с садика. Потому-что она очень жидкая.... в ней какие-то маленькие шарики, неприятно! Иногда комочки попадаются, даже тошнит! Она просто не приятная!
Из-за комков!!!! Особенно в дет. садах!!!! А так я уже сейчас ем ее, с сахаром:)