она должна быть доброй и умной.
все остальное я приготовлю сам.
Вторые блюда
Парни, что должна уметь готовить ваша жена?
А кому она вообще должна? А как часто муж должен делать жене подарки, чтобы она ему готовила? А вообще вопрос к Юле Высоцкой.
Всё!
ну не знаю.
я готовлю что попросит или предложит. Все сразу же готовить надо пробовать, учится.
Я умею готовить
супы. жарить картошку, пеку торты, пирожки, блинчики, оладушки, пиццу,
пюре, макароны, рис, пожарить мясо, (курица) разные салаты. Каши.
Мой доволен не жалуется.
В принципе в готовке нет ничего сложного, главное чтобы было желание.
еще научилась варить компоты на зиму, варенье и закатывать банки.
Я умею готовить
Мой доволен не жалуется.
все и не только готовить.
супы, борщ окрошка из первого
картошка, каши, спагетти из гарниров
мясные блюда, грибы
салаты и закуски
ну и конечно десерты пироги и торты.
Вообще, главное чтобы руки росли откуда надо, тк в принципе любое блюдо можно найти в интернете, а так же детальное описание, как его приготовить.
Еще важно уметь распределять время, чтобы быстрее готовить, а не сидеть пол дня на кухне.
Запомните, важно УМЕТЬ вкусно готовить, а не количество блюд, тк не вкусно приготовленным жюльеном или все равно чем другим, вы никого не порадуете
картошка, каши, спагетти из гарниров
мясные блюда, грибы
салаты и закуски
ну и конечно десерты пироги и торты.
мой считает, что должна варить разные супы, а вторые блюда на мои усмотрения, но например обычный плов есть не будет, говорит ты на большее способна, любит когда блинчики делаю
Нельзя женщину вообще на кухню допускать! Это мужская территория!
Любой взрослый человек должен уметь готовить для себя сам.
Гаяне Петросян
вот именно. я на диете. а муж диетические продукты не любит. картошку жареную обожает и жарит себе сам. так как я боюсь сорваться!))
То, что не готовит мужчина. Потому что то, что готовит он так же не получится))
всё!
первое - щи, борщи, супы-пюре,
второе - гарниры, котлеты, стейки, отбивные,
третье - кисели, компоты
а так же консервировать помидоры, огурцы, кабачки-баклажаны и варить варенье!
первое - щи, борщи, супы-пюре,
третье - кисели, компоты
Надо спросить у мужа какие блюды он любит, ну а потом готовить какие он сказал