Вторые блюда
ну как отучить мужа ловить рыбу и собирать грибы? может, у кого получилось? поделитесь, плиз
Пойдет по бабам. Грибами и рыбой он от вас отдыхает и от работы, отучите от рыбалки- найдет ей замену.
Надежда Савенкова
это Вы правы на все 100%.работает водителем(стаж 40 лет).стал нервным,бурно(словесно) реагирует на хамство на дорогах.просто привозит много рыбы и грибов.вот и дернуло меня.соседей уже всех снабдили,друзей.хоть они рады
Есть у Вас красивая молодая и сексуальная подруга? Познакомьте их...
Надежда Савенкова
нету.мы уже *за 50*.а яблоки назад будем вешать?до сих пор вспоминаю Ваш ответ про малину
Пригрозите разводом.
А захочет развестись, то пусть валит!)))
Не смей трогать рыболова!
Надежда Савенкова
с удовольствием всегда смотрю *6 кадров*!а то по телеку сплошной негатив-убили,взорвали,рухнуло,обвалилось...все понимаю(уже 24 года вместе).для Вас,рыбаков(и грибников)-это святое!но как объяснить,чтобы поменьше ловил и собирал...в этом году ну очень много грибов и рыбы.
тебе лень чистить грибы и рыбу?
Надежда Савенкова
да ни фига не лень.просто количество уже зашкаливает.прошу поменьше привозить-ну что весь год рыбу и грибы трескать(если бы он еще грибы бы ел,а то токо собирает).хоть соседи,друзья,знакомые рады-всех снабдили и снабжаем.но,похоже,скоро и они взвоют
Altinai Kizirbekova
можно просто продавать на рынке
Не самое плохое хобби, вечно вы бабы чем -то недовольны...)))
Надежда Савенкова
ага.женская логика-отсутствие всякой логики.хобби отличное.только количественное выражение результатов этого хобби уже злить начинает.можно весь год лопать рыбу и грибы.
Приучите его к водке и успокойтесь.
Надежда Савенкова
неее...спасибо,что из стопора вывели.а то я от количества рыбы и грибов уже с ума сходить начинаю.хорошо,что соседи,друзья поглощают дары природы.грибы-сезонное явление,рыба-за 24 года уже привыкла.а водка-это такое зло!!!удачи Вам!
Пускай уж лучше ловит рыбу-пиранью уж точно не поймает. В конце концов, это такое безобидное хобби-и для здоровья опять же полезно. Ломать привычки себе дороже. А Вы запишитесь в хор или на танцевальные курсы-вот и у Вас будет свое хобби
Надежда Савенкова
да он очень опытный в грибах.принес очередное 20-ти литровое ведро,смеется-наблюдал картину-ребята набрали грибов,разложили их,включили свои планшетники(или как их там) и по картинкам,фоткам разбирают грибы.подошел к ним,показал,рассказал.хоть ребята не потравятся
замечательные увлечения - мужчина добытчик по натуре - даже в век цивилизации - гордиться надо
Надежда Савенкова
горжусь,блин.если бы еще количество добычи уменьшить раз в 5-было бы здорово!вот опять-6 форелей и 20-ти литровое ведро грибов.зато хоть соседи радуются-делюсь с ними
Если Вам лень чистить грибы и рыбу, то делитесь добычей с друзьями и соседями. Авторитет Вашего мужа значительно поднимется в глазах окружающих : Надо же, какой удачливый! Вам будут завидовать.
Надежда Савенкова
если Вы читали комментарии к ответам...да не лень мне!просто количество в этом году аховое.вот очередная добыча меня в ступор практически вогнала.ну и сорвалась в *ответах*.я рада за наших соседей,друзей,знакомых,что они не нарадуются рыбе и грибам. всех снабжаем.была бы семья большая,а то вдвоем(сын отдельно живет).а зависть-фиговое чувство.лучше в себе покопаться-что мешает достичь того,кому завидуешь.спасибо и удачи Вам!
А за чем это делать, где логика?
Надежда Савенкова
ну не в таких же количествах!!!уже прошу его понемножку привозить(вдвоем живем,сын отдельно).у него,видите ли,азарт.соседей по даче,по подъезду-всем раздаю.а он все везет и везет.ну хоть соседи рады
Научите его пить водку и ходить по другим бабам.. . тогда ему будет не до грибов....
зачем? это его хобби. мой на гитаре играет, я ъто принимаю. он же не изменяет. значит такое средство расслабления
Надежда Савенкова
да уже почти сммрилась после таких успокаивающих ответов.все прекрасно понимаю.просто очередной улов и грибы взбесили(супругу,конечно,виду не подала).вот и торкнуло...
А орского маньяка Валерия Андреева ловят с 2012 г! Я была бы рада посылке с едой). Исчерпала лимит комментов на сегодня, если получится напишу в дополнениях. Хотела вам свою Снежку предложить, возможно т. к. она большая умница и тоже красотка, а я хочу удариться в переезды, чтобы она не страдала от плохого ухода и недолеченности