Вторые блюда

кто уже купил мультиварку? какие отзывы? поделитесь!!!

купите Панасоник
редмонды и поларисы, борки- русские придумали
китайцы шлёпают
брендов таких нет- только фикция
Я. Давно. Удачно. Делюсь. Штука хорошая.
те, кто купил первыми, уже их бросили -наигрались
мультиварка - это электрическая кастрюля
она не нужна
Ольга Юдина
мне очень нравится, спасибо свекрови за то что подарила мне ее)
удобно кашу варить :D
Елена Пашина
Вкус совсем не тот, что на плите получается, очень хорошо тушит, томит и т. д. У меня швейцарская Stadler Form, я довольна. В ней безопасное для здоровья покрытие чаши. Она не такая красивая по дизайну, как Редмонд и Полярис, но готовит отлично.
у меня Redmond, куплена почти 2 года назад. Так как мне порой лениво готовить, то я ее использую, все закладываю, ставлю на нужную программу и иду в тырнете видеть.
чем дороже тем лучше, дешевую нет смысла брать
Неля Шабаева
Ирина Шахова почему? я всё таки хочу услышать мнение на счёт борща? он такой же вкусный получается???
мультиварка у мня второй месяц: в общем я довольна, модель редмонд, еда получается вкусная, проваренная, на газу у меня так не получается. совет, который хочу дать при покупке. точно решите какие функции вам нужны, а то вот я взяла что тампрям все ( пицца, а там она маленькая получится) , а деньги за функцию в стоимость вкулючены.... так что будьте предусмотрительны и приятного аппетита)
Gaziza Naushabaeva
Ирина Шахова благодарю Катюша!
У меня газ поэтому на электроэнергию с тарифами которые постоянно растут не разумно мама дала протестировать мультиварку ну не айс это точно отзывы почитаешь прям такая каша вкусная и что тратить столько денег на приготовление каши которую едят по большому счету раз месяц хфхф но это мое мнение
Ольга *****
Две у меня ) Холостяк, готовлю сам) Панасоник большой и полярис с чашей керамической от редмонда. Два года как только на них и готовлю, заменяет все, духовку и кастрюлю и сковородку и пароварку )) все на таймере, ничего не подгорает, закинул и ушел, сама все сделает и отключится.
Ирина Шахова я всё понимаю программы ,таймеры....а вкус еды какой ???такой же как от обычного приготовления?!
Жена просила, купили. Стоит в шкафу. Вешь для ленивых хозяек которые любят кашу. Каша неплохая, остальное не айс. Если готовить не умеешь то она не поможет. А если умеешь, то в ней нужды нет.
После покупки мультиварки я стал сам готовить,
до этого только мог варить яйца (куриные) и то не всегда получалось.
Даже сварил сам к приходу жены варенье из черники - соседка угостила ягодами.
Мне интересно, жена счастлива
Покупайте, не пожалеете + хлебопечку
Анастасия ***
Ирина Шахова спасибо за отзыв! хлебопечка уже есть,супер! оч нравится!
Бери не думай.... Вообще забыл когда последний раз стоял у плиты! а как вкусно.... просто не передать))) ВЕЩЬ)))