Вторые блюда

а как делать подливу из фарша или рис прям вперемешку с фаршем чтоб с пожливой было??

нужно овощи ( морковь, лук )нарезать и обжарить в растительном масле, затем добавить муки грамм30и положить кусочками фарш-томить на маленьком огне 15 минут, затем долить воды, и еще потомить 10 минут, посолить, поперчить, добавить специй и все готово!!!
Егорова Елена
Лучший ответ
не готовлю.
objar' morkovky,lyk i nemnojko sedana,potom v ety zajarky dobav' farsh,objar' vse vmeste,do teh por,poka miaso ne primet svetlii zvet....dobavi tomatnii sok i nemnojko 4esnoka,zelen'....tyshi na medlennom ogne 4asa dva,periodi4eski podlivaia goria4ei vodi....
vkysno tak je s makaronami.
priatnogo appetita!!!!
Делайте "ёжики". Как раз то, что вы просите. Фарш смешайте с вареным до полуготовности рисом, я иногда добавляю морковь, лук, капусту. Кому как нравится. Добавьте яйцо свежее, сделайте шарики, обжарьте на сковородке, потом залейте соусом из майонеза и томата и тушите пол часа. Очень вкусно.
Ирина Лукина
хмм. сомневаюсь что получиться вкусно подлива из риса с фаршем. какаято балланда тюремная
фарш отдельно, рис отдельно готовите.
на мелкие кусочки фарш лопаткой разделяете в процессе жарки... .
вот рецепт комбинации фарша и риса
мы делаем фаршевые ежики в соусе барбекью. фарш скатываете в маленькие шарики и обжариваете, сливаете жир из сковородки, а затем на медленном огне с соусом томите около часа, можно добавить сосиски. потом рис на тарелку и сверху эту вкуснятину из фарша и соуса.