Вторые блюда
Блин.. . Духовка не работает... А так хочется пиццы.. . В сковороде можно?
не получится. если есть микроволновка, то попробуй грилем воспользоваться.
купи
Не то получится.
Нет, в свовородке не получится, к сожалению! Можно только пирожков нажарить в масле! Чините духовку, без нее плохо!
Крышкой закрой и потуши
пригорит наверно
в микровалновке... или в чудо печке...)
Могу предложить "подобие пиццы": Начинка м. б. такая как Вы любите, только чтобы не было много жидкости. Тесто можно дрожжевое или бездрожжевое, только не слоеное. Раскатать (или руками) тесто в тонкий 0,5 см. пласт, на середину выложить начинку и собрать края теста и склеить тщательно, должен получиться большой круглый пирожок, далее этот пирожок не сильно надавливая немного раскатать в блин (размером не больше диам. сковороды) , только чтобы начинка не повылазила. И печь его с двух сторон на сковороде БЕЗ МАСЛА!
лутше заказать=)
покрайней мере я смогу испеч в микроволновке в руской печи и в газовой плите
Вместо теста -мелко потрите картошку, пожарьте этот блинчик, а потом, как обычно. А вообще, в микроволновке хорошо.
Ты знаешь мы женщины создания генниальные и если вложить частичку своей души то пица даже в сковородке будет супер.
) Сковорода можно стушить но будет не то что с духовки, микроволновка? Просто жарить причку жалко ! (
Да получится все, если правильно все сделать!! ! подруга моя так делала в глубокой сковороде!! ! Вкусо было!!!
конечно получится правда другой вкус немножечко но есть можно