Вторые блюда
а чем же так вредна вермишель быстрого приготовления?
....
ее готовят из дешевых продуктов, если часто есть иммунитет нарушиться
Господи, ну сами подумайте. Разве может быть полезно, то что быстрого приготовления?
Вопросы блин задают....
Леся Дашкова
нет,просто пишут всегда что она вообще чуть ли не ядовита! почему тогда китайцы едят ее всю жизнь и живут себе поживают!
Наверное, потому, что она съедается ещё быстрее, Чем готовится! :)))
Моя сестрёнка-студентка, когда к ней внезапно нагрянули гости, залила майонезом сухую вермишель, поломав её предварительно, добавила чесночку и, когда настоялось, получилась отличная закуска. Никто так и не понял, из чего этот "салат" приготовлен, очень напоминал по вкусу сыр.
Я знаю, что при изготовлении этой вермишели используется самое дешёвое и низкокачественное пальмовое масло. Но, если не злоупотреблять.. .
Интересный случай - есть знакомый мальчик-школьник из ОЧЕНЬ обеспеченной семьи, так он специально в школе старается получать "5", потому что только в этом случае его мама разрешает ему есть "Доширак"! Он от этого "блюда просто балдеет! А на всякие деликатесы и не смотрит. :)
быстрым приготовлением и вредна!
бомж-пакеты "ролтон" - студенту туго бывает без них!
Вермишел как вермишель, только специи добавлять не надо, сможно проварить как обычные макароны, только минуты две и все.
Если честно есть такая программа "Контрольная Закупка" ! Вот там сказали что ни какого вреда от неё нет, Просто сказали по меньше специй. А так приятного Аппетита !!!
Леся Дашкова
вот и я про тоже!
Желудок посадишь на вермишели бстрого приготовления!! ! Надо свои родные супчики есть!!!
портит желужое, химикат!!! Лучше потратьте время и сварить натуральное и безвредное, нежели глотать всякую фигню!!!
не ешь много и не будет вреда
Там очень много всяких добавок которые влияют на печень да и другие органы тоже
туда добавляют всякие химикаты. они плохо влияют на организм. посмотри фильм "Осторожно-Еда! ", они там рассказывают про пищу быстрого приготовления, и еду из фаст-фуда..