Вторые блюда

Лучшее блюдо из баранины быстрого приготовления-ну очень нужен рецепт!!!

Я готовлю в шпинате. Распускаю упаковку заморож. шпината. Жду когда чуть начнёт кипеть-булькать-кладу мясо (обычно рёбра) . Не солю. Мин. 40-50 под крышкой. За 10 мин. до конца добавить соль.
Татьяна Перстинская
Лучший ответ
кебаб. развести костер. пока горит. мясо свежей баранины нарезать кусочками, поперчить. посолить, нарезать лука. минут через 15-20 огонь потухнет и будет только жар. вот сразу мясо на шампуры ми жарить на углях. почти шашлык. только быстрый через полчаса максимум 40 минут можно приступать к трапезе. только осторожно. и пальцы свои не съешь
Akmaral Zhamenkina
сюрпички свари
Надя Сотникова
Тонко нарезать мясо - 1-2мм обжарить с 2-х сторон подавать с соевым соусом и васаби . Мясо готово за 3 минуты - быстрей не бывает !!!
Ольга Матвеева
Баранину нельзя приготовить быстро, она долго тушится
Мадина Алхоева
Куча рецептов на сайте Повар. ру
Что бараниана мясо сварилось 1час-1.5 нужна. Но можно и так, нарезать тонким слоем с размером всего мясо или тетрадьного листа к примеру несколько и посолить сложить друг на друга и на улицу или в холодильник не в морозильник в чашке конечно. Через сутки желательно вечером вывесить как беле на прешепки и положить газету или тряпку стекать будет. Как перестл стек ближе к печке где теплее и высушить за 2-3 дня, сырое место не должно остаться и пересушить не желательно. Через три дня мясо готова, в нагретую масло высушеное мясо 5 минут и готово. После сушки в сухом прохладном месте и будет всегда под рукой. Пролежит год и больше но кто ему даст лежать.
Просто пожарить на сковороде на растительном масле, как пожарится-посолить и кушать с лавашом и аджикой, зеленью.
Чёртик Любви
Кусок баранины 600 граммов, 1 столовая ложка муки, 1 столовая ложка масла, 2 яичных желтка, ¼ лимона среднего, ½ стакана сметаны, ½ столовой ложки сахарного песка, ½ стакана белого сухого вина, соль, перец, зелёная петрушка, кинза.

Возьмите кусок баранины 500 – 600 граммов, сварите с добавлением соли и пряностей по вкусу. Порежьте на куски. Поджарьте в кастрюле 1 столовую ложку муки в 1 столовой ложке масла, разведите половину стакана полученного бараньего бульона, добавьте ½ стакана сметаны, и ½ стакана сухого белого вина, перец, соль, всё вскипятите, остудите, процедите. Затем разведите этим соусом, непрерывно помешивая, два яичных желтка, положите ломтики лимона, предварительно вынув косточки, подогрейте, не доводя до кипения, посыпьте мелконарезанной петрушкой, кинзой и полейте баранину. Блюдо из баранины готово.
Aigerim Arzybaeva
Баранина быстро не готовится, а так можно приготовить колбаски из баранины, там только поджарить и про тушить
New - Lily