Вторые блюда

Очень нужен рецепт приготовления собычьего мяса, пдскажите пожалуйста или где скачать скажите. Спасибою

Спасибо
Лично я знаю только два способа.
1. Ее нужно нарезать, и варить около 5 часов (без ничего! ) получится наваристый бульон, который уже можно заправлять специями (лук, чеснок, соя и еще 50 разных видов специй по вкусу) .
2. То же самое отвареное мясо (отвареное только 2 часа) вытаскивается, и жарится с луком, чесноком, специями.. .

Рецепты знаю примерно, поэтому лучше всего спросить любого корейца приехавшего из стран средней азии.

p.s.: Еда очень вкусная, и главное после нее меньше болеешь, иммунитет поднимается сразу!

Кстати в южной Корее существуют фермы собак, собаки уже давно не похожи на привычных нам собак, а скорее барашки которые пасутся...
Julia Tatarshyk
Лучший ответ
СОБАЧАТИНА КИСЛО-СЛАДКАЯ

450 г собачатины, нарезанной тонкими полосками длиной 5 см
1 желтый или красный перец, очищенный от семян и нарезанный кусочками
4i луковицы, нарезанной кубиками
1 ст. ложка кетчупа
2 ч. ложки уксуса
3 ст. ложки красного вина
1 ст. ложка кукурузной муки
3 ст. ложки растительного масла Соль, перец
4 ст. ложки сахара
1 ст. ложка соевого соуса 4i стакана воды Масло для фритюра
Жидкое тесто:
2 взбитых яичных желтка 2 ст. ложки муки
2 ст. ложки воды
Сбрызнуть мясо половиной красного вина, посыпать щепоткой соли и перца, затем
добавить кетчуп, сахар, соевый соус, уксус, оставшееся вино, кукурузную муку и 1 ч.
ложку соли.
Из яиц, муки и воды приготовить тесто. Разогреть масло для фритюра в сковороде-
вок или в обычной сковороде до температуры 175°С, обмакнуть мясо в тесто и жарить
до образования хрустящей корочки. Выложить мясо из сковороды и сохранять теплым.
Очистить сковороду, разогреть в ней растительное масло, положить туда перец и лук
и жарить 1-2 минуты, после чего добавить приготовленную ранее смесь и, помешивая,
дать загустеть. Опустить мясо в полученный соус. Подавать горячим, с рисом.
*apple:з* ...
Какой кошмар - Вы едите собачатину?
Татьяна Юшко
Светлана Куликова нет, я её только готовлю!
шучу, нет конечно, попросили найти тако рецепт, а зачем, не знаю
Попробуйте поискать в корейской кухне. они то все едят.. .
а не найдете, так, как говядину или свинину. Шашлычек можно, из собачатинки.. . можно подумать никто не ел.. . ели, но только не догадываются об этом.
Маша Базюк
Ужас!!!! Как можно есть бедных животных....
берете собаку и быка!
И начинааете приготавливать!
Не! Ну месяца через три будет наверное!