Вторые блюда

во сколько денег по вашим подсчетам обходится тарелка каши на молоке и с маслом

Депутату 53 рубля всё равно, что слону дробина. Постеснялся бы тявкать
Елена Когалевская
Лучший ответ
Без разницы, но дорожать на 150% она точно не должна.
Алёна Новикова
вот именно - какой каши? греча нынче золотая....
Людмила Zhestovskaya а зарплата 420000 рубликов в месяц.. это хи- хи или ха- ха?
Тааак, если учесть, что молоко и масло у меня бесплатные... то тарелка каши обойдется мне недорого (стоимость использованного газа, воды, соли и крупы )
Людмила Zhestovskaya вот и я думаю.. кто в ГД платит поварам за свет газ и прочие услуги персонала..
Рублей 15.
Алла Алла
Какой именно каши?
Вера Руденко
Людмила Zhestovskaya да любой ..на ВАШЕ усмотрение.. ну пусть будет Овсяная
15-16 руб.
Считаем:

Крупа гречневая 80 г -- примерно 5 рублей
пшенная 80 г -- примерно 3 рубля
овсянка 80 г -- примерно 3 рубля

перловка 80 г -- примерно 3 рубля
манка 80 г -- примерно 4 рубля
рис 80 г -- примерно 5 рублей

масло сливочное 20г при цене от 220 до 360 р за 1кг -- примерно 4-7рублей
молоко (сначала варим на воде, добавляем в конце варки) -- 100 (150) мл -- 5-8 рублей

Крупа от 3 до 8 рублей
молоко от 5 до 8 рублей
сливочное масло от 4 до 7 рублей

Цена тарелки каши -- от 12 до 23 рублей (зависит от стоимости продуктов в вашем регионе)
и зависит также от количества крупы и молока (может, вам меньше надо),
масло 20 г - опять-таки, вам может и 15 г достаточно ...

сахар и соль не считаю

Итог -- тарелка каши на молоке и с маслом (рисовая, манная, перловая, пшенная) -- от 12 до 23 рублей. Гречневая (на воде) -- от 9 до 12 рублей.

Вкусной и полезной вам каши!
Светлана Вольф
Людмила Zhestovskaya СПАСИБО и ВАМ Хороших рецептов и БЛАГОДАРНЫХ едоков)))
только ВЫ еще не посчитали ..расходы на свет воду газ и прочие мелочи ...)))))
При зарплате депутата ...это просто смешно.
Лёка ********
копейки
15-20р У нас на работе до кризиса была 40!
Таня Мартынова
Дешево короче.
200 гр. каши стоит примерно 9-12 руб