Вторые блюда
Достали блинами!!! кто и что будет готовить на 23 февраля? давайте сразу один огромный окорок запечем, на всю категорию?))
Светуль! А новогодними салатами не ТАК достали???? КРЭПИСЬ!!!! 8-е марта близко... уже трепещется... ска...
Виктория Цой
Именно "день защитника отечества" позволяет наиболее четко составить список тех, кого надо поздравить с "восьмым марта"....))))))
Ничего, завтра бум 23 начнется, окороком не отделаешься)))
У меня есть фарш. Плюну на начало поста, будут хинкали или чебуреки. Не решила пока. Может манты.
Елена Горбатова
Так уже начался, и не только в этой категории. "Что готовить... Что дарить...
у меня одна тема - шашлык во двре
Спокойней, спокойней :))) У людей трабблы, а Вы шуткуете :))) Понимаю, достали, а если фантазии или умения погуглить не хватает??? Надо помочь:)))
Как окорок?!! У меня баранья ножка в маринаде уже... Шучу, ножку завтра запекать буду, 23 февраля будем работать, у нас это рабочий день
у меня пироги да салаты, свинина запеченая - еще не решила, как именно, буженину или просто ломтями с картохой))
А я не против... угощайтесь...

В Категориях полностью изменена категория "Компьтеры, интернет". Из нее пропал целый раздел, а сама она за пару часов кажется успела пару раз название сменить. Так что готовьтесь - 23 тут уже может быть всё не так. )))
23-го я ничего готовить не буду. У нас с мужиками 22-го намечено пиво, рыба, мюнхенские колбаски на костре и карты. И скорее всего это пиво закончится не пивом. А 24 на работу. Так что 23 я максимум пива с вечера 22-го могу приготовить.
Виктория Цой
Лень!... зае.. ли своими блинами"!((((((
а впереди 8-е марта, потом пасха, 1-ое мая и так далее, крепитесь!!
Сначала нужно всей категорией слона затропить и упромыслить, его окороков должно хватить... :)
"А давайте устроим охоту! Это накормит женщин, развлечет мужчин, а случайная пуля решит все наши проблемы! " (с)
в армии отслужи дрищь... и окорок коптить научись
а я буду как раз окорок запекать своим мужчинам - вот прямо как у Невесты на картинке
наметила пирог с грибами, пирог с мясом
нах надо... это празник не отмечают воины, только пьянь забористая
курицу на бутылке.
Окорок запечь - это хорошо! Это вкусно))
закажу 3 осетинских пирога.
Курицу в аджике