Вторые блюда
тофу едите? как едите, что с ней делаете?
только в ресторанных блюдах, сама с ним ничего не готовлю
Моя собака любит грызть ботинки, прятать приходится.

Нет. Не ем и не собираюсь есть) Мне сыра и из коровьего молока достаточно
А чо такое тофу? Не ел, не знаю...
Марал Блискельдинова
это соевый сыр. по консистенции как брынза, но почти безвкусная
Не понимаю этот продукт, ем только в ресторанах, дома не использую
Не ем, пробовала, но видимо не мой продукт.
тофу это вроде как сыр? ОН)))
делала с ним салат типа греческого-когда после тренировки нельзя животный белок какое то время..
ну и как обычный сыр-просто ломтик на хлеб...
не скажу что люблю его но есть можно.
его и в мисо-суп добавляют.
не скажу что люблю его но есть можно.
его и в мисо-суп добавляют.
Елена Моисеева
Тофу - ОНО. Есть, конечно, можно, но вкус - ОНО. )))
Марал Блискельдинова
извиняйте за ачипятку. наверное и правда он. просто это почти безвкусная штука, к тому же пористая, поэтому в чем вымочишь, в чем обжаришь такой вкус и получится. просто у меня нет опыта с тофу
Тофу, известный соевый сыр – богатый протеинами, полезный, диетический продукт. При его пищевой ценности, энергетическая должна порадовать всех, придерживающихся диет и задающихся злободневным вопросом «как похудеть». Содержание килокалорий на 100 грамм продукта впишется в любую программу похудения – оно составляет порядка всего 60 ккал.
Мне он абсолютно не нравиться не в салатах, не жареный в сухарях.
я жарил в сухарях - ничего так... добавляешь вкуса-специй какого нравится и вперед
Можно в сыром виде, на бутере можно с кофейком
пробовала один раз, больше никогда не буду
Марал Блискельдинова
отчего жы?
сыр с грибами но какой то странный на вкус. я пластик на хлеб положила съела ни чего не почуила. больше брать не буду.
Тофу соевый сыр. Безвкусный. Его можно жарить кусочками и заправлять любыми специями. Он приобретает вкус того, чем забравили.
Марал Блискельдинова
это я знаю, а чем особенно хорошо его заправлять?
Ем постоянно. Просто на бутер кладу, в фарш добавляю (получаются котлеты), натираю слоеный салат. Тофу подходит хоть куда, он сам почти бесвкусен и принимает вкус того продукта, с которым его сочетаешь.
Марал Блискельдинова
так и поступлю. спасибо