Вторые блюда

А в морозилке Вашего холодильника, часто ли находите непонятные перемороженные"объекты"?)))

иногда случается - задвинешь подальше какой-нибудь огрызок сала в шкурке, и забудешь начисто, что он существует)) Потом находишь и смотришь на него в полном изумлении - мама, что это????
Григорьева Наталья
Лучший ответ
перебираю регулярно и учитываю наличие при готовке
никогда :))
в морозилке только лёд в кубиках и мороженое.
вполне понятные опознаваемые объекты :)
Ольга Нуреева
Этой зимой у меня постоянное желание морозилку отключить. Практически пустая. Раньше путала. Всё время думаю, что нужно подписывать.
Карина Чабан
у меня много чего в заморозке (6 глубоких ящиков) - грибы в ассортименте. ягоды, овощи... рыба-мясо-курица.. разное тесто.. - все по контейнерам, все подписано... иначе в заморозке не разберешь..
Елена Козлова
..как правило это маленький кусочек сала.. в нескольких слоях пищевой пленки..))).. давно как то очки свои три дня искала.. всех в доме обвинила что очки мои куда то задевали и на всех дулась и плакала.. нашла в морозилке... а как то раз половинку хлеба....
Alena Doeva-Dzgoeva
Гаухар Мамырханова Я кошелек постоянно запихиваю)
Да, как-то кота нашёл - случайно залез в морозилку и все выходные там пробыл. Правда, вопреки всяким ожиданиям, он не ожил при разморозке и превратился в жмура.
Григорьева Наталья пожалуйста, скажи, что наврал про кота! (((
Ирина Галочкина У коллеги тесть зиму хранил котофея, покуда оттаявший грунт не позволил предать, тскз, бренное тело.
Khatuna у меня кот сам двери открывает... да и не фантазируй кот если б и за лез так бы орал, в миг нашелся бы..
нет не докатилась до такого.. всё понятно...
Irina Batueva
Нет, ротация, ротация и еще раз ротация.
Не нахожу, не беру далеко впрок.
Мария Бубен
Никогда. Все учтено и подписаны ящички. Регулярно перекладываю и перебираю.
Бывает, пельмени немного, ножка куриная, кусочки печени ))))
Нет. Из "перемороженного" только лёд.
Юлия Васильева
Все надписано (бумажки ). Даже мешочки с кусками мяса после разделки, для какого блюда, т. к. не всегда понятно в заморож. куске определить есть там косточка или жирок.
Очень часто. Кусочки фарша, несколько пельменей, пару завалявшихся креветок... И все тщательно в пакетики замотано. Не морозилка блин, а пещера Алладина. И каждый раз удивляюсь, откуда блин вы беретесь?
Janara Makajanova
Иногда просто забываю, что там есть, до непонятности объектов дело не доходило.
Раньше бывало, когда был только холодильник. Когда купила огромную камеру - стала ответственнее)