Вторые блюда
Самоизоляция, а гостей никто не отменял))) что приготовите из имеющегося"набора"в Вашем холодильнике, чтобы"достойненько"?

Какие гости в период карантина? У нас это запрещено.
гости как раз запрещены. самоизоляция.
Екатерина Садыкова
да виртуальные гости)) Мы тут все на сайте)))
Ой, нет, гости это не мое, не люблю, не приглашаю и сама не хожу)).
Дарья Мухина
Кто бы сомневался
во-первых, как раз гости и отменены, во-вторых, не приглашаю и сама не хожу, при желании можно встретиться в кафе (вне карантина)
Именно, что отменяем... Не пускаем никого и сами не ходим.. И это ужасно.. А так то - всегда рады.. Жюльен, котлетки рублены по-быстрому, пюрешка, салат корейский готовый, нарезка овощная. Без наворотов мудрёных - это щас моветон и никто не ест. Даже просто яйца можно пополам разрезать под майонезом с горошком, как в кулинарной книге СССР. Если заранее- то заливное что-нибудь. Отбивную пожарить- 10 минут.
Мария Лямичева (Вишнякова)
Во народ зашугали!))))
да, Маруся, это ужасно)))
Мария Лямичева (Вишнякова)
Лан, до встречи в Коммунарке))))
да приготовить смогу что хошь, только мне пока гости нафиг не нужны
Татьяна Хозянин(Силин)
а мы и тут неплохо общаемся)) Она это и имела в виду))
Что и обычно !
Зачем придумывать
Берёшь вазу по - больше плюхаешь в неё банку икры, вот и готово блюдо.
Во время изоляции гостей не надо звать. Что за идиотизм? (
Пока гостей не зову и не собираюсь в ближайшее время. А потом посмотрим.
Мой дом - моя крепость! Все хождения и приемы гостей отменены, пока...
Вы неправильно поняли смысл слова "самоизоляция". Это отменяет сборы любые, даже дома, чтобы не создавать толпы людей.
Мария Лямичева (Вишнякова)
В Вашем ответе присутствует "здравое зерно)))
Сельдь под шубой, греческий салат, салат "Черепаха", помидоры с сыром, кальмары, отбивные или перец фаршированый, буженину можно запечь, пару банок лечо есть.... но, мы без гостей сидим ((((
Мария Лямичева (Вишнякова)
Хоть ты меня не боишься!)))

Я интроверт. Гостей не зову и не люблю)
Путь гости приходят и громко стучат ногами в дверь, а почему ногами? потому что руки их должны быть заняты дарами и продуктами которые они принесли