Вторые блюда

Какой сыр чаще всего "обретается" в Вашем холодильнике (с учетом санкций)?)

Финский, эстонский сливочный
Юлия Манасова
Лучший ответ
Раньше любила Советский Сильно подорожал Теперь Бондарский берем
копчёный колбасный
Идиотизм российских законов смягчается необязательностью их исплонения. Слава контрабандистам! Раздобыл Шерве козий и неплохой белорусский типа пармезан)
Kind_Witch .
я вообще не гурман сырный .
брынза или фета. и обычный любой - на пиццу потереть.
иногда чечил покупаем на прогулках погрызть..
купила тут ТОФУ попробовать.. впечатления неоднозначные))
Nastua Stasevich
Мария Сорокина Не блеванула? ((
чаще домашняя брынза
И!
Ирина !
Твёрдый или " Карлов двор" или белорусского производства. А когда бываю в Минске, привожу оттуда хорошие импортные сыры
камамбер и моцарелла. У нас санкций нет, и в РФ сыра нет не из-за санкций, а из-за эмбарго
могу перечислить без санкций.. правда позжее.. долго перечислять прочитанные этикетки..
Оля Мешкова
я могу себе позволить любой, но я не фанат сыра и практически его не ем
Покупаем финский или эстонский, привозят из Финляндии.
M.
Madina .
мон блан белорусский
сулугуни, домашний... хачапури ежедневно делаю...
в основном санкционный и обретается. щас камамбер и пармиджано.
российский хороший тоже.
но его трудней сейчас найти-в основном пластилин какой то -приходится таскаться за ним черт те куда ((
тока вот дополню-импортный сыр из евросоюза это не санкционный. а антисанкционный ибо так решили российские управители "наказать" западных производителей. ну а в итоге получилось как всегда.
Luba Meisner
ни на какие санкции внимания не обращаю, покупаю любые продукты, в том числе и сыр
любой твердый со скидкой) или просто российский мне нравится а еще плавленый дружба янтарь виола но мне даже дружба и янтарь больше нравятся в виоле последнее время сильно чувствуется сухое молоко)
Вика Федорова
Голландский, а вообще надо питаться скромнее, побольше овощей