Вторые блюда

Какой напиток в Вашем холодильнике"обязан"быть постоянно?..

Ин
Инесса
кефир, молоко
Ольга Зубкович
Лучший ответ
никакого, особенно зимой
я пью сейчас чай и кофе, летом - морс или воду
вода
В "обяз" -никакого. Я кофе пью. Сын то молоко, то кефир покупает, то я ему разные кисломолочные продукты или соки.
молоко
Лилия Зарипова
морс из морошки или клюквы
..кефир.. или ряженка... обязательно минералка.. всегда есть..)..
Вера Захарова
молоко, сок.
**indёka **
А... никакой... Воду заказываем бутылированную, компот наварю - хорошо, молоко долго у нас "не живет".
Шампанское. Верь - не верь. Я фен-шуй практикую. И если не ждать удачу с бутылкой шампанского, то она и не заглянет. Помимо - молоко (для кофе).
Молоко, без него день не начинаю. Ещё очень желательна газированная минеральная вода.
Sofi -А
Пиво - шучу, молоко обязательно, йогурт питьевой клубничный и квас
Летом, в жару - домашний лимонад. сделанный моим сыном - это очень освежающий и "толковый" напиток. Бутыль всегда на нижней полке имеется. А зимой - да никакой. Соки фабричные я не уважаю, от молока. пардон. проблемы с Большим Белым Братом, морс мои не пьют, чай любят горячий, газировки мы не употребляем уже много-много лет. Вина бутылка стоит нераспечатанная - давно уже. Мы вино тоже не очень..
Компот, когда только из шиповника иногда вместе с сухофруктами, только без сахара.
Молоко и только 3, 2%
молоко обязательный атрибут моего холодильника, оно есть всегда
Молоко, причем с запасом. люблю сразу купить литров 6-7 и неделю не париться.
нет такого. ) молоко там стоит только открытое.
Аня:)
Молоко и домашний йогурт
сливки
***юличка*** *****
компот для мужа, и молоко или сливки мне в кофе.
Елена Моисеева
Молоко и кефир)
Svetlana
Молоко, сок.
Водочка.
Алина Коваль
Пивасик))
Геля Ялег