Вторые блюда

Как выбрать мультиварку? Какая у вас мультиварка?

Бери мультиварку Redmond у самого уже 3 года рекомендую
Ирина Ращупкина (Казанцева)
Лучший ответ
у меня обе - бюджетные редмонд (на 5л и на 3л) - обе без наворотов, "старшей" уже четвертый год, готовим регулярно в обеих
Lyudmila Makarenko
У меня тоже Редмонд. Отличные мультиварки.
У меня Витек, очень проста в обращении, есть все функции, я даже не представляю как я раньше без неё жила. И стоит совсем не дорого.
Обязательно надо брать с функцией удаленного управления! Без этой функции, даже рассматривать не стоит!
Так, например, мультиваркой R_D_O_D RMC-M800S можно управлять удаленно, со смартфона или планшета с помощью Bluetooth-сопряжения. Нужно также установить соответствующее приложение (для Android или iOS) – Ready For Sky. Производитель обещает, что с начала 2015 года станет возможно управлять этой моделью из любой точки мира. Для этого нужно дополнительное устройство (SkyTVbox), которое и позволит полностью и действительно удаленно контролировать работу мультиварки и другой бытовой техники, а также будет являться Android-приставкой к телевизору, превращающей его экран, по сути, в экран планшета или смартфона и неплохо заменяющему функциональность Smart-TV.
ненужная вещь
а у меня старый казан и офигенная сковорода гриль
Оксана Савон
У нас мультиварка Редмонд со сковородкой в комплекте и подъемным теном. Моделька 4520. Вещь супер!
Редмонд m90 - классная. Вообще все Редмонды хороши.
Ф*
Фарида *
Тоже редмонд, мультикухня, на 5 литров. Смотрите по программам, важные : суп, варка на пару, тушение, жарка, крупа, молочная каша, йогурт, фритюр, выпечка, мультиповар или мастершеф.
У меня редмонд мастерфрай, нравится всё в ней.
Redmond 40 на удаленном управлении. Довольная, я по количеству программ выбирала.