Вторые блюда

Не могу подобрать достаточно острую пищу под себя... подскажите пожалуйста.

Максимально острую и жгучую. Желательно соус.
Купил табаско, продавец клятвенно обещала, что от пары капель язык жечь начнет - уплетаю бутерброды с ним, густо полив хлеб этим самым табаско. Чуть чуть жарковато во рту становится, но это не то. Совсем не то, что я хотел....
Горчицу ложками жру - без эффекта... вот хрен пожалуй - да... но хрен в пельмени не добавишь.
Ну васаби? Вот он в нос торкает хорошо и в мозг.
Чили соус тайский. Тайская паста том ям. С ибея закажи себе.
Всякие азиатские лапши с острым соусом (бич пакетики) с ибея. Прям как маленький....
Ольга Шуругина
Лучший ответ
..стебель бамбука... чили острый.... купи.. не ошибешься..)...
Дина Лукманова Оооо это супер вещь)))
Ешьте перец тринидадский скорпион....
Елена Андреева
Напривозила тайских соусов. Надо пользовать весь пакет по рецепту, а для меня и пол-ложки- перебор. Хотя ем довольно острую пищу. Вот отдала бы тебе с радостью.
Просто добавлять в соус обычный молотый красный перец. До нужной кондиции.
Perizat Pilalova
Васаби. Вкусняшка)))
Елена Карпова
Кетчуп чили
Хрен в пельмени добавишь. Учись)
А вообще, просто ешь хрен в горчице с чили. Зачем тебе пельмени?
сразу хочется отправить вас в индийский ресторан.
добавляйте в пищу свежий имбирь, зеленый свежий перец чили, 2-3 стручка, и красный молотый чили.
количество - уже на ваш вкус.

стручки зеленого чили можно заготовить - засолить. Можно с лимоном. а потом есть вприкуску с чем угодно. Советую поискать рецепты.
Моя несостоявшаяся свекровь, индианка, эти стручки просто натирала солью, сделав надрез, семена не удаляла. сложила все в простую банку пластиковую и держала недельку на солнце.

Я за ужином больше одного стручка съесть не могла, и то - только мееееелкими кусочками откусывала.
Поищите подходящий соус в магазинах восточных специй - там большой выбор на любой вкус.
попробуйте вассаби.. это точно вам подойдёт
Соус чили )) Норм штука
Купи васаби.
Перчик Халапеньо. А вообще если острое не кажется острым, но его постоянно хочется, то может к врачу?)
Елена *****
1. Огурец – 4 шт.
2. Лук репчатый – 1шт.
3. Соевый соус – 1 ст. л.
4. Уксусная кислота – 2 ч. л.
5. Кунжутное семя – 1 ст. л.
6. Соль по вкусу.
7. Сахар – 1 ч. л.
8. Яннём – 1/2 ст. л. или 4 зубчика чеснока и 2 ч. л. красного перца.
Спроси в оружейном магазине самый острый перцовы балончик: -)