Я колдуны люблю.
Это "пирожки" с тестом из картофельного пюре с фаршем внутри, обжаренные на сливоШном и посыпанные хрустящими кольцами жареного лучка-фри.
Ой, еще канелони под соусом!
И томатный мексиканский супец с говяжьим фаршем, красной фасолью и пармезаном мммм))
Вторые блюда
Ваше коронное блюдо из фарша, кроме голубцов и котлет?
Беляши
фаршированные перцы - это у меня фирменное - мама в детстве готовила и подружки просят сготовить когда собираются ко мне - они у меня тоже из детства -- забыла что ещё и щучьи котлеты у меня классные - а уж икра из щуки вообще шедевр ---это не личное мнение а общепризнанное
Кажыбаева Алиса
Секреты есть приготовления?
вчера вот картофельную запеканку с фаршем сделала.. в прошлые выходные пирожки с фаршем налепили..
манты
чебуреки
лазанья, перцы, беляши, рулет...
у меня тоже фарш. перец. хорошо получается. Ещё блинчики с мясом конвертиками обжаренные (но они уже с готовым фаршем- с луком итд)
Запеканка слоями: картофельное пюре, фарш пережаренный с луком, слой картофельного пюре. Залить сверху яйцом взбитым с майонезом. За 3 минуты до готовности посыпать сверху тёртым сыром.
люля на шампурах на мангале
колбаса, гратен, рулет с грибами
Чот то про лазанью все забыли....

Зразы с яйцом и шпинатом, грибами.
картофельные пирожки или рулет
ох, я и котлеты то с голубцами не жалую, да и сам фарш... делала как-то мешанину с машем и фаршем со специями, мне понравилось.. а все эти фаршированные перцы, шмерцы, пельмени.. бе.
Фаршированные овощи, ( перец, помидоры, баклажаны), запечённые в духовке.
Макароны с мясом. В фарш еще лук, морковку и чуток томата.
Запеканка картофельная.
Пирог с мясом - наше всё.
Запеканка картофельная.
Пирог с мясом - наше всё.
Из русских тефтели. из грузинских-кабаби...
Беляши. Лазанья.
пельмени
Жарю с луком и в макароны. Объеденье!
пельмени
жареные беляши. Бабушка часто делала. Теперь я детство вспоминаю - делаю частенько
КУРОЧКА ЗАПЕЧЕНАЯ ИЛИ СУДАК ЗАПЕЧЕННЫЙ В СЛАБОМ РАСТВОРЕ СОЛИ.
Cладкий хлеб
лодочки из кабачков с фаршем под сыром запеченные в духовке и подавать под белым грибным соусом