Вторые блюда
Что можно приготовить из фарша? Кроме пельменей, тефтелей,котлет.
Запеканку кортофельную с мясом, макароны по флотски, блинчики с мясом, каннелонни фаршированные мясом, голубцы, ленивые голубцы.
ежики. колдуны, рулеты, зразы, макароны по флотски и фаршированые, запеканку, голубы и фаршированые перец, пирожки, блинчики с мясной начинкой)) ) чебуреки, беляши)))
бигус, голубцы, фаршированные перцы, блинчики с мясом, беляши, соус бологнезе, лазания, большой пирог с картошкой луком и фаршем, все остальное уже написано раньше меня....
перчик фаршированый))
Рулет в духовке. ДЕЛАЮ ОДНУ БОЛЬШУЮ ЛЕПЕШКУ, НА НЕЕ ВЫКЛАДЫВАЮ ВАРЕНЫЕ ЯЙЦА С ОТРЕЗАННЫМИ жопками плотно друг к другу. Заворачиваю рулетом, смазываю сырым яйцом и в духовку на 40 минут на средний огонь. Заворачивать при помощи пищевой пленки.
Перчики фаршированные .
голубцы, фаршированные овощи (перец, помидоры, картошку, кабачки и т. д.) , лозанью, запеканки (с картошкой, с рисом, с морковкой и т. д. что любите) , супчик с фрикадельками, блинчики фаршированные и т. д.
его можно просто поджарить с соусом (как в рекламе)
Можно сделать из фарша котлетки, начинку для беляшей, чебуреков, блинчиков, с макаронами, еще- тефтельки, лазанью, зразы, мясной рулет ну и т. д.
гнёздышки=очень прикольные и оригинальные))
да... блинчки с мясом... мммммм
соус для спагетти обожаю))))))))))))
дранники,
пирожки;
добавить в пиццу,
сделать рулет с другими ингридиентами, заворачивая всё это в лаваш
чебуреки в конце концов - это ж обалденно
..с картошкой, сыром, морковкой - и в духовку
пирожки;
добавить в пиццу,
Ежеки!)) ) Обожаю))
макароны по-флотски. Обжариваешь фарш с лучком (меленько порезанным) , туда приготовленные макароны. Можно с картоплем.
Можно из котлетной массы скатать не большие валики, затем обмакнуть в муку, потом в смесь из взбитых яиц и обжарить. Получаться "Кристаллы" я их так называю.
запеканку:
в форму для запекания фарш (слегка разбавленный молоком для мягкости) , сверху слой овощей (на ваш вкус) , все залить омлетом (яйца с молоком) и посыпать сыром. Запечь в духовке.
конкильони (макаронные изделия, ракушки большие) .
Отварить 5 мин, начинить фаршем с овощами (овощей много, тк клейкость фарша здесь не важна) . Выложить в форму для запекания, залить омлетом (яйцо с молоком) сверху можно посыпать тертым сыром.
Макороны по-флотски.