Вторые блюда
Что можно приготовить из маленького картофеля?
У меня есть картошка сантиметров 2-3 в диаметре, что можно из него приготовить?
м ини радостную офуенную картошку в мундире-тока не оборжись
жаркое
сварить-в мундире 'затем облить слив маслом с луком вкусно-
на семена оставьте... или на костре запеките под шашлыки.
.все то же самое.. что и из среднего и крупного..).. не обязательно его только в мундире готовить... экономкой он быстро чистится...
Крахмал для киселя... Но очень уж трудоемко.
отвари
При союзе видел как молокане обжаривали её с крупной солью и ели просто так...
Так ешь.
Отвариваете в подсоленной воде 5-7 минут при среднем кипении. Откидываете на дуршлаг и в сотейник. При достаточно сильном огне обжариваете с луком, на топленом масле 10минут. Постоянно помешивая. Посыпаете укропом. Все! У Вас прекрасный гарнир. Можно с селедочкой, можно с котлетой. Можно просто, с солеными помидорами и огурцами. Подходит практически ко всему! Приятного аппетита!
Вчера делала: Разрежьте клубни пополам ( помыв предварительно) перемешайте с маслом (оливковым или растительным) добавьте соль, перец, майоран, паприку, запекайте в фольге около 30 мин, после откройте "крышку" из фольги и дайте картошке приобрести корочку. Получается очень вкусно: внутри нежное пюре, а снаружи хрустящая корочка.
маленькую пюрешку ))
Это все что есть? xD либо в микроволновке запеки либо сделай бульон с картофелем если есть что то типо бульонного кубика
Как говорили уже, и я того же мнения - в мундирах. Кстати больше всего маленькую картоху в мундирах любят дети. Вы их только обрадуете. И чистить картоху не надо
что хочешь, то и готовь
Сварить в мундире ням
В мундире