Вторые блюда
мясо дикого кабана можно отличить от свинины? если есть с закрытыми глазами...
конечно отличается, оно совсем не жирное и не такое нежное как свинина. Хотя если не видеть, то молодого кабанчика на вкус от свинины трудно отличить. А про запах, ерунда, если не правильно или не вовремя забить свина, то запах будет тоже еще тот. Диких кабанов- хряков никто на охоте на мясо не убивает, это трофей только для престижа.
всё в жизни постигается в сравнении - чтобы отличать что то от чего то надо сначала увидеть - попробовать - пощупать - услышать образец
тогда будет представление о чём то -- вот нам завозят пальмовое масло и кенгурятину а мы не различаем - потомучто не знаем вкуса образца
даже молоко нстоящее от коровы современные дети пить не хотят потомучто их уже приучили к химии
мясо шестилетнего кабана ты не с чем не перепутаешь-его даже собаки не едят, так оно воняет
От повара зависит.
я не пробовал, но говорят оно сильно отдаёт травой
вкус разный
Оно темное, как говядина и жёсткое. Вкус резкий. Если правильно приготовлено, то пальчики оближешь.
Оно очень жесткое, имеет специфический привкус и запах.
Можно. Оно жестское9если не вымачиывть) и запах у него спецефический.
Можно. Вкус, запах, текстура. Дикое и домашнее....
привкус будет
Оно жесткое и не вкусное, мясо одомашненых свиней приятнее
свинина нежнее и меньше риск подцепить эхинококка
Sayyara Sakirova
что еще за КОКА блин ?
Кабанятина жеская, как лось. Конечно можно.. Мешай с салом, свининой - пельмени делай. Сказка! Пригласи в гости, егерь)))
У дикого кабана мясо жоское чем у свиньи!
Привкус будет и запах....