Вторые блюда
А Вы любите сами лепить пельмени?
Есть специальная пельменница. Положил пласт теста, насовал в лунки фарша, накрыл другим пластом и прокатал скалкой. Получаются аккуратные и много:))
Неизвестно Неизвестно
Мне тоже нравится!
Не, не люблю, как правило включаю какой-то фильм и "по ходу"леплю отвлекаясь..)
Не то чтобы люблю, но отношусь спокойно.
нет, меня сначала бесит, а потом усыпляет это занятие.
Meruert Beisembaeva
2 часа лепить, что бы потом за 5 минут съесть. Это кому делать нечего - подойдёт.
Уже привыкла. Сидишь себе, учишься смирению.
Ильгиза Яркаева
обожаю !!!
Нет...
А есть - люблю
Да.
в большой компании-что то в этом есть: -)
Ненавижу... ковыряться долго, съедают быстро, все в муке, уборки вагон..
Есть люблю))
Да. Только раньше лепила часто. Сейчас что то руки не доходят. На майских праздниках надо бы слепить.
Только когда в отпуске на дачи нахожусь нравится, лепи не хочу и вареники тоже
Нет. Но не люблю домашние пельмени, поэтому приходится кушать в кафе или покупать в магазине...
Неизвестно Неизвестно
А почему вам домашние пельмени не нравятся?!
я люблю, нравится и процесс и результат..
не леплю, не люблю их, слишком тяжелая пища.
Нет. Но не люблю магазинные пельмени, поэтому приходится лепить.
Обычно их лепит мама
Мы любим сами их есть
я всю жизнь мечтаю о них, а руки не доходят (, а бабьи руки, вапщщее не заточены под них (((
Я люблю смотреть на то как это делает жена :)
Марина Мокичева
))))))))))))
Да
С бабушкой
крайне редко..
Да)
да как хобби или вареники просто мне это занятие доставляет удовольствие
нет
нет, это долго
Пару раз делала пельмени, но из рисовых лепешек - это просто: https://bonduelle.ru/recipes/178
люблю, только времени не хватает вечно