Вторые блюда
Хочу сварить кашу из топора. Какие нужны ингредиенты ?
Изначально нужна бабка-жадина, у которой ты найдешь или выманишь все ингредиенты.)
Хороший, наваристый топор. :)
сказку одноимённую почитай. там рецепт подробный
читайте сказку
попробуйте дружбу
Вода
Посмотрите сказку "Финист- Ясный Сокол", там один из героев - писарь Яшка как раз и готовил именно такую кашу.
все для обычных каш !
Вода и соль
ты не сможеш
топор, вода, плита
Ингредиенты для "Каша "из топора"":
Крупа перловая (я брала 1/2 стакана) — 1 стак. Вода (чистая фильтрованная, у меня, естественно, 1/2 л) — 1 лМолоко (нормальной жирности, соответственно 1 л) — 2 лМасло сливочноеТыкваЯблокоПриправа (как то: лимонный сок и цедра 1 лимона, 1-2 ст. л. коричневого сахара, бадьян, кардамон, гвоздика, по щепотке чёрного перца, чили в порошке и соли, 1 ч. л. орехового масла) Мед (по вкусу) Корица (по вкусу) http://www.povarenok.ru/recipes/show/34113/
Рецепт на четыре персоны.... Ингридиенты: Топор 500гр ( без топорища ), масло сливочное 3 ст. ложки, соль, приправы по вкусу.
1. Зажимаем топор в тиски - 30 сек.
2. Крупным напильником извлекаем из топора опилки - 2-3 недели.
3. Опускаем опилки в кипящую воду и варим до полуготовности 40-50 лет.
4.Солим, опускаем приправы, уменьшаем огонь и варим ещё 10-15 мин.
5.Снимаем с огня и укутываем в одеяло минут на 5265000.
При подаче на стол посыпать свежей зеленью.
Приятного аппетита!
(Любое отступление от технологии приготовления данного блюда сведёт на нет всю вашу работу).
1. Зажимаем топор в тиски - 30 сек.
Приятного аппетита!
топор, большая кастюля, вода и огонь
Все что есть но в меру, топор не обязателен