Вторые блюда

жарка мяса что первое надо класть на сковороду лук или мясо?

лук жарится быстрее мяса. значит попозже
Эльвира Жандарбековна
Лучший ответ
Лук сначала обжаривают
потом жарят мясо без лука
в конце их соединяют...
Светлана Юрова
За 10 минут до готовности мяса и помешивать. Или пожарь отдельно.
Жанна Фляк
лук надо отдельно обжарить
Rumina Ibronova = )
все отдельно
тушим мясо до полуготовности потом лук и жарим с луком
Ирина Ефимова
Мясо первым, естественно. Оно даст сок, затем жир, вот тогда и добавляйте лук.
Сначала выкладывают лук и обжаривается до золотистого цвета жир или масло приобретает запах жареного лука лука снимаются со сковороды и выкладывается мясо обжаривается быстро по 4-5 минут с каждой стороны затем Если вы не любите мясо с кровью доводится в духовке 15 20 минут при температуре 160 градусов при подаче на жареное мясо выкладывают жареный лук
маринка, а при чём тут лук? мясо ведь жарим....
ты ещё картошки не забудь положить...
лук
Ольга Павлова
Мясо однозначно, оно готовится дольше .Но, если мясо не жарить, а тушить мелкими кусками на тефлоне с малым жиром под крышкой, то можно и лук пустить вперёд .Но в этом особого смысла нет .
Ириша Лёвхина
мясо
Отдельно лучше. Или класть под конец обжарки мяса.
Razbitoe Serdce
Сначала обжаривают мясо. Потом мясо перекладывают на тарелку и мясо неплотно прикрывают фольгой. На сковородке, где жарилось мясо, жарят лук. Потом мясо возвращают на сковородку. В зависимости, от того, что хотите приготовить. Или просто немного прогреваете мясо. Или заливаете соусом и тушите.
В ряде случаев, слегка обжаривается лук и потом добавляется мясо.
Всё зависит от того, что должно получится в конце.
Лук первый обжаривать до золотистой корочки, а потом высыпать мясо. А можно и на отдельной сковородке пожарить, а при подаче посыпать. Приятного аппетита!)