Вторые блюда

Почему так мало людей любят шпинат?

Хз. Я вот например тоже его не люблю. Даже не пробовал.
Татьяна Трошина
Лучший ответ
Потому, что ни вкуса, ни запаха у него нет. А польза под большим вопросом.
люблю в салаты
Потому что на вкус трава травой, а я не корова
Потомучто трава травою, это не мясо, но я как и гражданин сверху не пробовал его
Думаю, потому, что в русской кухне особо и блюд из шпината нет, разве, что в салаты его добавляют. Не знают люди с чем его есть. Мне очень нравится шпинат. Особенно в пирогах его люблю слоённых, с сыром фета, да и без. Каракатицы в томатном соусе с шпинатом так же очень нравятся, соусы с шпинатом для рыбных блюд. рис со шпинатом и курицей, да много различных блюд люблю с этой "травкой".
Надежда Орлова
Это потому что они пхали не кушали никогда в жизни...
Как ни приноравливалась я к нему - не сложились отношения у меня со шпинатом! Так немного ранней весной разве что в салатик зеленной...
Я люблю. Но давнооо не ела
Лера Терешенко
Потому что готовить не умеют.
Надо уметь готовить его. Очень вкусное блюдо получается.
Потому что мало кто его пробовал)))
Я кроме Папайя вобще никого не знаю кто эту дрянь любит
Потому, что он никакой я вообще не поняла, что я ем... уж лучше щавель
Не каждый умеет его готовить. Вкус у него специфический. Можно попробовать 2 супа пюре из шпината, но в одном он больше похож на зеленую слизь с помесью сметаны для вкуса, другой же имеет более приятный вкус. Улитки с сыром, шпинатом из слоеного теста весьма вкусное блюдо. В общем если руки откуда надо, то и блюда имеют вкус. Разница лишь в умении.
Мне нравится... в салатах отлично
он не вкусный
Mary Borisova