Вторые блюда
Почему россияне многие,не любят баранину?Не умеют готовить?
1.трудно найти. 2.дорого стоит. 3.не пробовал.
Просто не приучены. А кто, знает, тот любит.
Не привычны к этому мясу.
Нина Святская
Кстати,в Астраханской области,в Ставрополье и других регионах,близких к Кавказу баранину рчень любят!
потому что она ПОЧТИ не продается в магазинах. И стоит дороже порой.
Потому, что она вонючая.
Это смотря где. Есть регионы в России, где баранину предпочитают всем остальным видам мяса. Её надо уметь выбирать, не все это умеют, нет достаточного опыта. На рынке можно хряка неосторожно прикупить и потом собакам скормить.
Правильно, ее нужно уметь готовить. Я обожаю баранину. Кстати именно за ее запах. о вкусе не говорю, класс!!!!
Многие просто нос воротят от того, что не умеют готовить. Душистое, мягкое. ароматное мясо с картошечкой, мечта!
я люблю если барашек молоденький
Потому что хрен найдешь настоящую баранину.
То, что продается в магазинах под видом баранины, умерло естественной смертью в Новой Зеландии лет 5 тому назад.
А даги и чечены почему-то мясо не поставляют.. .
Им, видимо, стрелять интереснее или маршрутки в Москве и Питере водить, чем баранов пасти, т. е. заниматься своим исконным делом.
умеют. россияне ваще много что умеют. но на фоне русской кухни баранина ваще не кати. вонючая, жирная, и жир этот еще и застывает быстро. и ваще животное овца не вызывает апетита даже внешне. даже молодая баранина для россиянина тоже вонючая.
раньше шутка ходила про тех кто баранину есть:
не понять, то-ли он бараном пахнет, то-ли баран им
Карина Максимова
А животное свинья вызывает аппетит даже внешне?
Зинаида Игнатьева
В России бараны, как ра и не жирные. сколько раз хотела купить, но вид одних костей отталкивает
Зинаида Игнатьева
Быстрее бараньего жира застывает говяжий.
Нина Святская
Очень зло ,грубо и мерзко.Пусть это останется на вашй совести.Про свинину можно сказать намного хуже,но уподоблятся таким как вы не буду.Кстати,я русская,долго жила в детстве в Новосибирске.Сейчас живу в Алма-Ате.