Вторые блюда

Чем котлета по-киевски отличается от котлеты?

Она из филе, а не из фарша, она всегда куриная, внутри масло, снаружи панировка ( мука, потом яйца. потом сухари)
Катя Чопик
Лучший ответ
обычная котлета из фарша, котлета по-киевски-это натуральное куриное филе (готовится из малого и большого филе, внутри слив. масло), жарится во фритюре, а то что сейчас продают в виде фарша, гордо назвав котлетой по киевски-полная чушь!
Она на косточке, из филе, внутри масло
Sima Торре
это самая сложная в приготовлении котлета. но и самая вкусная
Svetlana Pavlova
котлета по-киевски с начинкой.
Аня Антипенко
Из одной куриной тушки вы сможете приготовить только две настоящих "котлеты по киевски "( для одной нужны одно филе и косточка от ножки), и несколько котлет из куриного фарша. Вот и все.
Киевская делается на куриной косточке и внутри масло.
Наташа Шимко
В котлете по-киевски торчит кость, за которую ее держат при еде. И масло внутри.
ничем, это разновидность котлеты.
Олька ***))
Ничем, это разновидность котлеты, разновидностей котлет - масса, даже отбивная это тоже котлета.
И кость там есть....
Nata Ser
Готовится исключительно из натурального куриного филе, внутри фарширована сливочным маслом с зеленью (иногда добавляют измельченный желток), дважды панируется, обжаривается во фритюре и подается с жареным картофелем, на косточку одевают бумажную папильотку
Современная котлета -по киевски, - это бандеровская котлета с начинкой.
Привычные котлеты из фарша. "По Киевски" из филе куриного. Это главное отличие. Вариантов уйма - с начинками, на косточке.
Nazerke Usipbekova
по киевски- была на Майдане
просто котлета - приготовлена дома с любовью
она из куриного филе и внутри масло с сыром
Олеся Волошина Нет в ней и никогда не было сыра! Там только масло с зеленью!
жидкой начинкой из зелени и масла
внутри у такой котлеты масло сливочное и сыр
Мария 89
Котлета по- киевски там масло внутри и. д