Вторые блюда
чтоб Вы предпочли из блюд: ежики, жареную рабу или солянку с сосисками? Выбор обоснуйте
Первое, второе и компот))) Рыбку что-то давненько не жарила, ее выбираю. Но салатик тоже добавлю.
А я за ежики.... и мясо, и крупа и соус, полноценное блюдо....
Просто пристрелите меня )!!
рыбку... если есть выбор всегда выбираю рыбку
рыбу однозначно, солянку на дух не переношу, а ежики у меня всегда со столовкой ассоциируются... я котлеты люблю, без риса.
Рыбу раньше любила но теперь жареное не ем, ежики с рисом обычно готовят не люблю я его, солянка да еще и с сосисками это вообще блюдо не полезное. Так что однозначно выбираю рыбу)
Очень люблю красную"рыбу ( лосось, нерку, горбушу), но её не поджаришь- суховата. А солянку я вообще не люблю. Поэтому выбираю ёжики
Если питерскую, то без всяких сомнений солянку.
И не сочтите за подхалимаж Вашему нику. Для меня вкуснее питерской солянки супа нет.
Ёжики вполне полноценное блюдо (мясо/ рис есть), добавить можно салат из овощей, зелени. Мясо люблю больше, чем рыбу.
Ежики салатом из свежих овощей.
Рыбку, конечно!...
А - зачем портить солянку сосисками?
пожалуй, ежики в соусе. жареную рыбу я тоже люблю, но едим ее редко.
а ежики и вкусны и не жирные
Ежики. Рыбу не люблю, одним жидким не наемся
Рыбу, но только не жареную, мы не едим жареные продукты, для здоровья на пару лучше. Ну и солянку, но ведь солянку из одних сосисек не сваришь, в солянке разноые мясопродукты должны быть. Иначе это не солянка, а суп с сосисками получится
Жареную рыбу, т. к. остальное не люблю.
солянку. потому что я ее не пробовала. люблю новое пробовать
Солянку, конечно... а, потом - рыбу))
рыбочку))
Ёжики вполне сытное блюдо из мяса. А мясо я люблю!