Вторые блюда

Чем лучше всего дополнять такое вредное блюдо, как жареная картошка?

СВЕЖИМ САЛАТОМ ИЗ ПОПИДОРЧИКОВ, ОГУРЦОВ, ПЕРЦА И РЕДИСА
Людмила Заблоцкая
Лучший ответ
Салатом из свежих овощей с зеленью, можно с кваш. капустой, малосольными огурчиками
Елена Быкова
Перец чеснок
Вариантов масса -мясо селедка грибы можно просто салат овощной
Лиза Кок
луком
Kаtrin Passionat
Еще более вредным салом и обжареным вредным луком
Настюшка ***
полезной квашенной капустой или полезными свежими овощами
Надежда Козина
Хорошей котлетой и 150 грамм. Лучше 250..
Лариса Попова
Свежими овощами, зеленью, жареными грибами, жареной рыбой или мясом... Запивать молоком или томатным соком или пивом)))
Чистым сахаром, хоть намного снизите гликемический индекс, да и съедите меньше.
Анна Приходько
Kаtrin Passionat я нарезанную промываю перед готовкой
Полезное и вкусное блюдо "жареная картошка" лично я люблю добавлять отдельно пожаренными грибами, куском мяса или просто жареными сосисками с горчицей.
Словами " жареная картошка очень даже полезное блюдо"
Стейк из мраморной говядины - отлично пойдет.
С красным сухим Каберне-совиньоном из Нового Света.
Так же - неплохо нажарить опят с лучком, или белых грибочков...
Котлетосы - из смеси говяжьего и свиного фарша, с булочкой, яичком и лучком со специями - тоже отлично покатят!
А почему она вредная - поясни
Альбина Нуриева Калорийность канцерогены
Отрубями
С солеными помидорами, маринованными огурчиками, квашенной капустой, салатом огурцы помидоры
Мясом жареным, или рыбой солёной. Квашеной капустой, огурцом маринованным
Mirgul A*
Марина Субботина записать картоху коньяком - это комильфо господа. Только ледяная 40-градусная !
Я люблю с селедкой, грибами маринованными и луком
Ната Яя
Мясом с обжаренным лучком и сметанкой)
овощами
Aijan Kubatbekova
салом и луком. и это не вредное блюдо. вредно слушать диетологов Малышеву и прочих идиотов внушающих худеть и покупать ихнюю гадость... занимайтесь спортом и кушайте все что вам будет угодно
Рая Степанова
Альбина Нуриева Жареное вредно 100%
салом и майонезом
Наталья Митина
Жареный картофель вреден, сколько же он в себя масла берёт при жарке, жуть....
Надежда Силаева Не вреден - если жарить на свином сале или на топленом масле...
Острым соусом или на худой конец панкреатитом:))))))))
Диляра Карина
луком и свининой.
Елена Ищенко
Селедкой с луком и зеленым горошком, а картошку посыпать зеленым луком.
Я люблю с сырным соусом