Вторые блюда
Говорят ...жареная картошка вредна? та ,что на сковороде
не фри...
Как и любая жареная еда
Татьяна Ходжаева
к чему тогда рестораны с картошкой фри
Вредна канцерогенами . Раз в 2 месяца есть можно
любая картоха вредна. сосуды забивает
да, вредная, так как жарится на масле
да вредна, во первых картофель она сама по себе вредная там один крахмал, а жареная еще вреднее)))
Кто говорит? Посмотрим, как она вред принесет, если не ел давно и голодный.
Всё вкусное вредно потому, что виновато в нашем чревоугодии.
Тут от индивидуального здоровья зависит)
У картошки не маленький гликемический индекс, для меня она только в виде кимди-ча салата приемлема
конечно
ешь сырую
любая еда вредная. Лучше всего вообще ничего ни есть. )))
Если иногда и в меру , то норм)))) вкусно же!
Много чего говорят. Я вот даже слышал, что жизнь- штука вредная, от неё умирают
Представь себе
Ну это очевидно. Любая жареная еда вредна.
Каждый день на завтрак, обед и ужин, возможно.
Жить вообще вредно
Ну если ее оч много потреблять. Умеренные количества - нормально
Ну если какие-то проблемы по медицинской части то нестоит.
И как же наши предки доживали то до 80-100 лет... Ели все и не задумывались. А сейчас? Сплошные ЗОЖники, больные насквозь. Да только у меня за последние 5 лет умерли 8 человек в возрасте 30-37 лет. И не от вирусов! В основном - сердце, инсульт, рак.
Yes ka no ka hanbumущю маму пиши яМатериал гворл ?@lutaya7417:Хех.......)
#манипулятор #кукловод #манипуляция #интерес@kto_tokz:немецкая винтовка образца 1898 Gewher 98 со скользящим затвором и патроном 7.9mm Patrone 88. С боевой скорострельностью 60 миллисекунд ы