Вторые блюда
почему настоящие итальянские спагетти такие безвкусные? по-моему наша макфа гораздо лучше
Мне тоже Макфа больше нравится. Наверное потому, что мы не итальянцы.)
А в чем проблема? если Вам больше нравится Макфа, то ее и ешьте....
самое смешное что их на одной фабрике делают
потому что у них все эрзац, но нам лапши навешали - и мы теперь потребляем их суррогаты
Ну и ешьте на здоровье, мне их даром не нужно.
макфа- отстой. на вкус и цвет товарища нет
Думаю, вы просто не умеете хорошо готовить.
Лиза Войтко
точно!
Потому что чтобы узнать вкус настоящих итальянских спагетти, недостаточно даже просто побывать в Италии.
Настоящие спагетти вкусны даже без соли)
их едят с разными вкусными приправами и соусами, а макфу можно и так, для дешевизны
Бакытгуль Бекбаева
Не обольщайтесь)))))
Ешь кашу, она лучше макарон и патриотичнее.
Как раз наоборот. Не обольщайтесь так. Всю итальянскую пасту, а не только спагетти, можно есть даже просто без ничего... масла немного добавить и всё. И И вкус отменный.
Лиза Войтко
вкус как пенопласт
Ем казахские, Петропавловск, ни с чем не сравнить. Приходится экономно, когда когда требуется праздник вкусовой. Не всегда купишь
итальянские макароны изготавливают из другого типа зерна, муки.
их сколько ни вари, а всё равно будут твёрдыми
Валентина Афанасенко
Про другие типы сырья верно. Но Макфа и впрямь неплохие, не развариваются в кашу.
Наталья Подгайко
Так в этом и ценность. Не люблю мягкие макароны=замазка. Хотя Макфа неплохой вариант для бюджетного гарнира.
а еще лучше домашние
не знаю как макфу а мельник мои уплетают только шум стоит
Поддерживаю эти иероглифы. Лучше домашней лапши на желтках нет ничего. Даже лапшерезку купил для этих целей.
У нас давно научились делать лучше итальянских!)) Макфа тому подтверждение.
Согласен с автором! Пробовал разные итальянские бренды пасты. Нашу Макфу они не заменят.