Вторые блюда

Хочу вечерком приготовить пиццу))няммм))) дайте,плиз,СВОИ РЕЦЕПТИКИ ТЕСТА и расскажите подробно как все ето чудо делать)

Венера .
Дрожжи (12 гр) смешать с мукой (500гр) , солью (0.5 ч. ложки) и сахаром (1 ч. ложка) , отдельно смешать воду (300 гр.) , растительное масло (2-3 ст. ложки) и 1 яйцо. Затем перемешать всё вместе и поставить в тепло на 15-20 минут! Затем сделать лепёшку на листе и укладывать сверху начинку. Начинка - всё что угодно! колбаса или жареное мясо, курица, солёные огурцы, грибы, томатная паста или помидоры, жареное яйцо и СЫР! Удачииииииии!
Яна Разинкова
Лучший ответ
Nu na s4et testa sovetov ne dam - ja obi4no pokupaju prosto gotovoe drozzevoe testo presnoe, nu mozno i solenoe,dumaju. Glavnoe v pice ne perebor6it' ingridientami eto kak v salate tri ideal'no a tak ne bol'6e 4etireh. O4en' vkusno sovme6at' sladkoe (konservirovanie ananasi ili persiki) s ostrim sousom (tak 4tob po vkusu). Voob6e eto takoe bl'udo - polet fantazii)) M'aso, naprimer kurinoe fele (ne rekomenduju grudinu) sperva obzarit' na skvorode mozno v soevom souse, zatem polozit' na picu i v duhovku! o4en' vkusno fele kuricu persiki sladkij perec sir nemnigi ket4upa!))) Taze vkusno narezat' kolbasku kop4enuju melko posipat' dobavit' sousa potom obil'no posipat' sirom a sverhu morinovanie ogur4iki! - v ob6em uda4i vam))
Очень быстрая пицца (по типу шарлотки)
тесто - 4 столовые ложки сметаны, 4 ст. ложки майонеза, 3 яйца, 9 ст. ложки муки.
Форму смазать маслом и посыпать мукой, вылить тесто.
Сверху накидать ингридиенты по вкусу: грибы, соленые огурчики, мясные изделия, помидоры и т. д. поставить в духовку минут на 25-30 (готовность проверить) . минут за 5 до готовность посыпать тертым сыром.
Рецепт очень простой - для чайников, а результат, надеюсь, вас порадует.
Моя мама помогла бы.... а я ни хрена не умею... но знаю что она тесто на кефире делает, такая нямка получается!