Вторые блюда
Что у вас сегодня на завтрак, на обед и на ужин? готовили сами?
Пиццу готовил, провозился долго, часа два. Зато вкусная получилась.
Шаурма сегодня .вкусная сочная питательная
Завтрак как всегда: свежие пшеничные тосты + оливковое масло + свежие измельченные томаты + хамон. Апельсиновый свежевыжатый сок минут за 20 до завтра и чашка свежего чая через 30 после. Сама завтрак готовлю. Муж просыпается и уезжает раньше. Обеда и ужина пока не было. Не знаю что будет. Обед будет готовить муж, ужин я
Колбаса, свинина, картоха, венигрет, медовик. Колбасу не делал, свинку и овощи не выращивал.
Нет, повар. Меню большое, все писать долго.
завтрак сырники кофе, обед-борщ тефтели пюре и скумбрия холод копчения и салат редька с морковью и яблоком..., пока не хочется ужинать.. обедали в 16 часов... может йогурт или мороженое поем а муж.... что захочет есть и рис и котлеты рыбные и т д... чай печенье зефир йогурты сыр... творог... Вчера выпечку делала хачапури с сулугуни и специями и зеленью... ещё остались 3штуки..
На завтрак был омлет из утиных яиц с парой бутербродов с сыром и ветчиной, на обед-картошечка жаренная с огурчиками марин. (для мужа), а я гречку доёдывать буду, а на вечер-утка запекается сейчас в печи с яблоками, и на десерт-шарлотка с яблоками (классика).
Завтрак : гречневая каша. Обед : суп харчо, осетрина с овощами, фруктовый компот. Ужин : тала.
На даче, тут перекус в это время есть, вот недавно съел сосиски и салат под шубой и тархуном запил, на ужин наверое яичницу с колбасой сделаю

А кто же за меня сготовит?) На завтрак гречка с молоком и печеньем, но сначала натощак фрукты. На обед гороховый суп с сухариками и чесночными булочками, на ужин мятая картошечка, квашеная капустка и куриные наггетсы. Но это у детей. У меня свой диетический рацион)
На ужин была солянка и салат кальмар+яйцо+майонез