Вторые блюда

Вопрос банальный - что сегодня на ужин готовили? думаю что готовить завтра

Приготовь мое коронное блюдо блины с ветчиной! Вкусный обед для всей семьи
Helen Lavrova
Лучший ответ
Картошечка с селедочкой (селедку сегодня купила, жирненькая и красноглазенькая такая, плюс картошечка отварная, беременная попалась))
Алиночка Бирюкова Селедочка беременная)) не картошечка..
Картошка в мундире, жареная свинина, оладьи с яблоками
простой был, - котлеты и булгур, сваренный с приправами для плова и слив маслом
мои томаты из банки
сегодня было филе индейки в сливках+ обжареная цветная капуста, и салат из свеж. овощей
завтра будут стейки трески (уже есть в наличии) с соусом тартар.. на гарнир, видимо картофель ...и салат из свеж. овощей
Al'mira Mukaramova
осенью надо готовить овощные блюда
Гульсум
Борщ украинский, пюре со свининой в молочном соусе.
Ольга Иванова
мне одного банана хватает на ужин. )) И перцы фаршированные готовила. На два дня хватит.
Ничего...
Яна Тараева
Мясной рулет с сыром и грибами, спагетти и овощной салат
Готовить надо что Бог послал
Elja Еля
Галина Баганова а если не послал?
творожная запеканка
Выбираете к кому пойти на завтрак вчерашний ужин дедать?

Салат овощной, гречка, тушёная индейка.
Галина Баганова говорю же - надо придумать что готовить завтра, заклинило - ничего придумать не могу
картошка котлеты и селедка + салат из китайской капусты с сыром ветчиной яйцом и огурцом, сок
Салат из листьев и помидоров.
Лазанья болоньезе
Дина Морозова
Тушили квашеную капусту с морковью и резаным зеленым болгарским перцем + сосиски. Типа бигуса.
Мама сегодня жарила картошку и пекла курицу)
Жанат Нуркул
Макароны с курицей, томатной пастой и зеленью.
чебуреки с острым соусом
Елена Айдинова
Фазан, тушенный с апельсинами и виноградным соком
Inka
Открыла банку кабачкового рагу, отварная говядина с хреновиной и чёрным хлебом.
Завтра хочу пюре, свёклу и селёдку. Тефтели в соусе из сливок с грибами-это по просьбе "трудящихся"
Ляззат Омарова
спагетти с грибами тушила в свином бульоне
потом ободрала от кожи пару крыльев (кожа жирная же) и туда кинула
с салатом норм))
Горбуша с картофелем и луком пореем.
А ты разве не знала, что ужин надо врагу отдать?
Галина Баганова я завтрак съем, обед и полдник,
и ужин с другом, так и быть,
врагу оставлю я посуду
помыть
Рис с ножкой индейки
куриное мясо, тушёное в сливках и гречка
Ксюша Петрова
Плов)
**
*samozvanka* *