Вторые блюда
что вы сегодня собираетесь на ужин готовить?
и что на обед?или уже пообедали:)приятного аппетита!
Отбивные+картошечка+салёненькие помидорчики.
Курочку! Точнее я запек цыпленка вчера, а с прочим на сегодня еще не определился. Вчера был восточный рис без ничего, даже без соли. Наверное, просто салат из припущенного корешкового сельдерея (неделю лежит) с яблоками - жена вчера притащила красные 4 штуки, идут только на салат. Вроде Джонтан.
Салат Уолдорф
Стебли сельдерея отваривают на пару 15 минут, очищают от пленки и режут кусочками. Яблоки режут мелкими кубиками, бланшируют, спрыскивают лимонным соком, смешивают с сельдереем, жареными молотыми грецкими орехами и майонезом. Дают настояться полчаса. Гарнируют листиками сельдерея и виноградом.
пучок сельдерея, 300 г красных сладких яблок, 150 г грецких орехов, ¼ лимона, 100 г майонеза
Салат Уолдорф
я вот думаю, что на завтрак сварганить, а у вас уже планы на ужин! :)
спагетти с сыром и помидорами. это на ужин. а обед нам готовит штатный офисный повар...
Оливье, селедка под шубой, рыбный салат, картошка, курица, огурцы-помидоры, редька тертая, скумбрия соленая... Ну и чай с тортиком. Гуляем!!!
Рыбу запечь собираюсь в сырной корочке. а на гарнир цветную капусту
Не собираюсь сегодня готовить вовсе. Обед приготовлен был вчера, а ужинать буду в гостях.
Фасолевый суп и тефтели из индейки с рисом и горчичным соусом
На ужин то, что осталось от вчерашнего дня (курица и картофель)
На обед у нас грибной суп (из белых грибов, сама собирала), а на ужин гречневая каша, котлетки куриные сделаю и салатик.
На обед куриный бульон, котлеты и салат (свёкла, чернослив + майонез) , на ужин - яблоко)
любовь! начиная с утреннего завтрака.... -))) а если сделано с любовью - все что есть в холодильнике - может быть радостью...
Ничего, кефиру выпью)))
Тамара Чулицкая
так вы на диете?
куриное филе в грибном соусе и салат ромео и джульетта. на ужин свинина замеченая с сырной корочкой и салат оливье
Тамара Чулицкая
врунья не отвечай мне
Сварю сырный супик
Пожарю молоки с рожками
напеку беляшиков.
И хватит надолго)))))
Пожарю молоки с рожками
напеку беляшиков.
И хватит надолго)))))
я вчера плов готовила, получился!! ! аж самой понравилось
Куриную грудку (филе) режешь на 1см кусочки поперек волокон, пару раз отбить, положить на сковороду, через 2-3 минуты перервернуть, выдавить немного майонеза и сверху положить пластинку сыра. Закрыть крышкой, готовить еще 5 минут. Идет с любым гарниром. Очень быстро и вкусно.