Вторые блюда
такс а что у вас сегодня было на обед????и на ужин а
у меня сегодня ДР, точнее, завтра, но начали сегодня с обеда... не хочу больше ничегоооооо!!!!
вареники с творогом и сметанкой на обед. на ужин чай с пряниками:))
Уха на обед.
Сыр+кофе вечером.
На обед суп рыбный с сайрой и ризотто с грибами.
На ужин салат с капустой огурцом и сладким перцем и йогурт.
большой красный грейпфрукт, чашечка горошка зеленого и стакан ряженки)
Суп рассольник... и салат с курицей и шампиньонами.
Рассольник, овощи тушёные, курица отварная, жьльен грибной.
Обедали у свекров. Ели фондю. Ужина не будет. Облопались
обед: пюре с колбасой. А на ужин - чай, яблоки, немного варенья
голубцы
у меня самса была. . и есть вернее
На обед мы спешили в театр - борщ и смуззи,
На ужин - жареная капуста и салат из большого количества разной зелени, томатов, фенхеля и сметаны, и авокадо с соевым соусом.
На обед был винегрет, рисовый суп и фаршированные окорочка, а на ужин мясо по-французски
на обед суп гороховый на свином бульоне, на ужин котлеты замещанные из свино-говяжъего фарша, лука и шампиньонов
Куриная лапша, тефтели
На обед - гречневый супчик, на ужин - голубцы.
На обед - Доширак
На ужин - Доширак
На завтра - меня обнаружат
На ужин - Доширак
На завтра - меня обнаружат
Манты и морковка по- корейски
рассольник, пюре + котлеты.
Борщик, и котлетки из щучки + салатик из свежих овощей+ колбаска кровянная, чай с гранатом.
на обед - украинский борщ, на ужин курочка запеченная с картошечкой)) ) ням!!!
На обед мясо запечённое "Ласточкино гнездо" и салат из овощей, на ужин пирог вишнёвый и молочный коктейль.
в обед взяли в кафе мясо по-французски, а теперь есть ничего не могу.