Вторые блюда

Подскажите, пожалуйста, рецепт (проверенный) кролика, что бы получился не сухой

*-
**m@mino_ -Sch@st'e**
Замаринуй его как мясо свинины. Уксус лук соль перец или газированная вода лук соль перец, переносишь запах лимона? лимон лук соль перец. При уксусе и лимоне не передержи, 4 максимум 5 часов, в газировке можно на сутки. Один час держишь в помещении а затем в холодильник на среднюю полку. Соль приправа по вкусу.
Надежда Гиря
Лучший ответ
рубим на куски, кидаем в утятницу, крупно режем моркву, сельдерей, луковицу и чеснок целиком, жарим 15 минут в бараньем сале, заливаем смесью молока, сливок сметаны, тушим 45 минут-соль, перец по вкусу. нежнейшее очень вкусное мясо получается
Diana Midoni
Не вздумайте уксус совать а то будет сухой башмак как впрочем и в маЯнезики. Потушите в сметане или сливках или запеките.
Яночка Хираимова Сами то когда нибудь готовили кролика? Похоже нет, или как резину жевали.
куски слегка обвалять в муке - обжарить, лотушить
Жанна Жанна-
Я делаю кролика в сметане. Главное подготовка, его надо замочить на ночь в воде с ложкой уксуса, что бы вода получилась чуть чуть кисловатой, уходит специфический запах и он будет очень нежным. Далее обсушить посолить натереть специями и обжарить целиком или порционными кусками с жире, в этом же жаре обжарить репчатый лук и коренья (морковь петрушка и т. д.), все перемешать и залить сметаной с водой, тушить в казане 1 час, в конце можно добавить тертый чеснок.
Отрезаешь голову и туда яблоко и в печь на 30 минут и вуаиля свежий кролик с запахом яблока