Вторые блюда
Хозяюшки! Вареники купил. Красивые и белые с виду. Что добавить при варке, чтоб получше были?
..реально.. просто щепотку соли.... больше ничего не надо.. их главное не переварить.. иначе начинка вся вытечет... вареники готовлю на пару а не варю....
Maria ***
Спасибо!
Воды попробуй.
Maria ***
Ещё гениальней!!!
Купил? Мы вареники САМИ делаем!
Maria ***
Конгениально!
Ничего кроме соли не добавляю, затем масло, можно топленое
Хозяин: зажарку сделайте. Для это почистите пару луковиц, мелко нарежьте и обжарьте на масле до легко-коричневого цвета. Потом, когда вытащите готовые вареники в чашку, вывалите туда этот жареный лук, вместе с маслом. Перемешать и лопать
Maria ***
Спасибо!
Приготовьте вареники на пару, как пигоди. ))
Эльвира Решатова
ВЫ, когда будете варить вареники, вмести с солью добавьте столовую ложку подсолнечного масла, вареники не слипнуться. ))
соль
Maria ***
Гениально!!!
При варке добавлять ничего не надо, кроме соли. Причём воду для сладких вареников тоже подсаливают. А все добавки после варки. С чем у вас там вареники.
Масло, сметана, жареный лук (с картошкой если), короче по вкусу.
Ksyusha Grichshenko
..он нас всех придурками обозвал... кто советует соль при варке добавить....
Maria ***
Спасибо! Вот это - совет дельный!!!
Не, вы посмотрите на этого ...человека! Сначала он пытается организовать тут дискриминацию по половому признаку, обращаясь исключительно к "хозяюшкам".
Потом пытается дать оценку интеллектуальному уровню местного населения.. И посылает еще в какие то иные категории-а то мы сами не решим где нам отвечать.
Ты сам то кто после этого?
Maria ***
Да я хотел совета спросить.
Ksyusha Grichshenko
.да козёл... ну если что.... пусть капусту жрет а не вареники....
Gulru Kurbonova
Ну вы его не ругайте, ну не думал мужик, что готовят не только хозяюшки )
самое просто что может быть.. любой мужчина в состоянии их сделать
но смотря с чем вареники купил- с картошкой-поджарь лука на постном масле
если с творогом не сладкие- то соли воду сильнее. в тарелку с варениками добавь сливочн. масла
если сладким творогом-посыпь сахаром в тарелке
Maria ***
Спасибо...
соль лучше
сметану после варки
Соль, а после приготовления можно что угодно!