Вторые блюда

что выготовите на ужин?

напишите пож-та недельный рацион, что кто берет в ланч бокс?
работа 8 часов, кроме субб в воскр, утром ушла в 8 и пришла пока доехала, пока магазины в 19,30 не до чего, свободная, мужа нет, детей нет, но бывает приезжают родств надо кормить и престарелая бабушка со мной живет, ей надо питаться, она сама уже не может готовить, + болеет
ни настроения ни сил готовить нет, если готовлю-падаю в 23,00
вых суб воск езжу домой к родит
Накупили мяса с зарплаты, накрутили котлет, заморозили в морозилке, наделать пельмений штук 400, тоже заморозить, баббушка ваша будет потихоньку варить, когда вас нет. Сварили кастрюлю борща или щей, тоже на несколько дней, сварить гречневой каши, много, она тоже постоит дня 2, 3. С котлетками хорошо идет
так готовлю не каждый день, а раз в 3 дня. в морозилке всегда и домашние пельмени, котлеты, сосиски, наггетсы, купаты, фрикадельки. в выходные всё наморожу и потом месяц проблем не знаю.
Пришла в 19:30 и не до чего? Смешно))))) Я вот в 00 прихожу и жива. Питаюсь нормально. Себя жалеть - последнее дело. Купите фарш, котлет налепите, вечером будете доставать и жарить. Плюс салатик овощной.
Бабушке нужна легкая пища и вам не помешает, и гости будут рады.
Животные жиры и мясо, яйца, острое, маринованное и соленое, консервы, крепкие черные чаи и кофе нужно ограничить хотя-бы по соображениям проктологии.
Если ходите в церковь, мечеть или синагогу - старайтесь придерживаться пищевых религиозных запретов своей конфессии.
Если из атеистов советского прошлого - соблюдайте в четверг рыбный день.
Пюре с котлетами+соленья.
Бекон и хлеб поджарю на сливочном масле, добавлю сыр и чай
Так я люблю ужинать, а затем йогурт из клубники, Всё.
Мужика Вам надо !
Еду
Ой. Та же история. Только раньше была..

Я готовлю простые блюда. Вот сегодня пюре с килькой. Вчера картошка в мундире с салатом.

В выходной наварите супа бабульке. И купите ей творога, колбаски. Не обязательно же горячую еду несволько раз в день. Утром творогу и печенек. В обед супчик. Вечером колбаску.

Макароны сварила и сосиски. Ии сыра туда натерла.

Гречку.

я и доширак съем с удовольствием лишь бы не готовить.
И бабуля у меня эту лапшу любида. Даже просила.

После работы я вообще не представляю как готовить. Ично мне нужно упасть и уснуть.

Ну и пельмени с варениками никто не отменял.
Helen Malcheva
картошку жареную
Готовь за ранее и в морозилку
вчера жарила мясо и сварила гречку!!!